Музыка

Подскажите какие нибудь красивые гитарные соло или просто красивое исполнение на гитаре!! ( название трека исполнителя)

Rainbow-Maybee next time
Бакытгуль Кадралиева
Лучший ответ
Gary Moore - The Messiah Will Come Again
http://ru.youtube.com/watch?v=A9ruYs7Xxhg
Эдик Рахимов
Testament – Over the Wall
у дидюли все хорошие
Avulsed - Burnt but nit carbonized
Avulsed - Filth Injected (Вообще весь трек просто убойный - соло отличные и много
Malevolent Creation - весь фльбом Warkult
Obituary - By the Light
Catastrophic - Hate Trade
Children of Bodom - Children of Bodom
Children of Bodom - Bed of Razors
Мне лично СПЛИН - ИМЯ нравиться! Попробуй!
Nightwish- там везде красивые соло !!!)))
слушай дидюлю! Вот хороший гитарист! у него везде одни соло и гитара!
найтвиш, самый милодичный митал
слушай Маврика или Арию
Рекомендую заценить альбомы Behemoth "Demigod" (особенно в песне "Conquer All"), Thelema 6,и "The Apostasy", там соло офигеные во всех песнях.
Еще крутые соло у Deicide, опять же во всех песнях.
Марал Улановна А забыл про отечественных музыкантом! Рекомендую Morrah!
Единственное соло, которое приходит в голову-Bullet for my Valentine-Intro.они там "дуэтом"с Apocalyptika...ммм... cepдцe пpocто paзpывaeтcя... >>
Послушай таких исполнителей как: Joe Satriani (например mindstorm), Steve Vai (bad horsie), John 5 (эт бывший гитарист мерлина менсона, который сейчас играет в роб зомби и параллельно ведет достойную соло карьеру) , John Petrucci (jaws of life или in the name of god это из его творчества в dream theater), ну и вообще советую послушать Jimi Hendrix'a или Led Zeppelin