Музыка
есть ли такая песьня которая вас застовляет плакать?
Есть. Песня мамонтенка из мультика, где он маму искал... это правда, каждый раз плачу, как слышу. Помнишь, там слова "пусть мама услышит, пусть мама придет..."
"Уно моменто" из х.ф. "Формула любви".
кино. следи за собой, особенно строчка кто-то выйдя из дома попадет под машину,..
многие песни группы elis, инструменталка hello evanescence, Foil-oomph!
да. ее исполняет Сара Брайтман
Есть одна, но правдо не плачу но слезы иногда выступают Игорь Крутой-Печальный ангел и Lara Fabian - Love By Grace
Да есть такие. Roxette "It must Have Been Love" и Високосный год "Самая лучшая песня о любви"
есть, у меня несколько: Fort Minor - KenjiAvril Lavigne - Nobody's homeEvanescence - Everybody's fool, Goun Under, My immortalКсения - названия не помнюПремьер министр (сейчас они гр. ПМ) - Мама.
Тамара Гверцетели поет о маме
куда ты тропинка меняяяя завелаааа....
иногда. Ария "Возьми мое сердце"
Это песня Джеймса Бланта "Good bye". Кстати, эта песня является лидером похоронных треков в США по статистике
Да!!! Есть!!! И это Tokio Hotel - ''Hilf Mir Fliegen'' и Bon Jovi - "Always"...ах...
Плачу! правда! под "маму для мамонтенка"!Хнык!!
есть одна старенькая: Петлюра поет "Темная вода" ...хнык!!!!
обычно это та, которую слушала в грустный период жизни...последняя у меня Тальков-названия не помню, слова - Все, все, происходит в мире не так, по чьей-то неведомой нам воле. А так как должно быть, только в мечтах. Только в мечтах, но не боле...