Музыка

Почему Вы любите Музыку?

А это объяснить невозможно
Гульзада Шарафутдинова
Лучший ответ
Ну похоже--это одна из немногих в этом Мире вещей которые стоит любить) )
Вообще так же у меня можно спросить "Почему ты любишь дышать воздухом? "
Елена Шевчук
Не возникает же вопрос, а почему вы любите жизнь и цепляетесь за нее не смотря ни на что? )
Так и с музыкой, водой, едой и кислородом)
Конечно, вроде бы можно и без неё, но это как питаться разработанными концентратами.. . вроде и полезно, но.. . а как же без куска сочной свининки да со специями, да под винцо, да с друзьями, которым можешь все доверить?)) )
Дмитрий Ручьёв
Есть музыка, которую порой даже не очень хочется слушать, но включив которую понимаешь-ты не слушаешь ее-ты живешь в ней, она тебя обволакивает, и эти минуты ты был ее пленником...
Игорь Тарков
Она успокаивает и в тоже время зажигает
не могу просто так объяснить)))
Denshik Prosto
Потому, что она приносит основной даход. А иногда я ее очень даже не люблю (когда мало платят)
Прослушивание любимой музыки это любое положительное или отрицательное эмоциональное переживание. У кого-то связаное со словами в песне, у кого - то именно музыка играет на струнах души, у кого-то на нервах )
Анна Гудзева
Rock Your Life. Музыка встряхивает нашу жизнь
Сергей Бульс
почему вы дышите, почему вы едите? почему вы спите?
Zaidochka @>>->
она мне помогает, поддерживает, успокаивает, веселит....
Сергей Сенцов
я даже не знаю. У меня музыка играет днем и ночью не выключаясь. Я просто представить не могу и часа без музыки
Некоторые находят в ней успокоение. с помощью хорошей музыки можно избавиться от плохих мыслей.... а некоторые долдоны врубают всякую дребедень, что барабанные перепонки лопались
Просто люблю !