Музыка

есть любители нирваны? и ваше мнение о группе

Группа хорошая, хотя есть в гранже и более достойные представители. Мне например Mudhoney больше нравится.

P.S. Анатолий Литвиненко - кретин.
Анна Бабыкина
Лучший ответ
Порядка десяти-двадцати композиций постоянно-в моём плей-листе И с годами-не увядает к этим песням интерес Уважаю их творчество уже долгие 20 лет
Feruza Dehkanbaeva
когда-то балдел - да и сейчас в принципе нравится - но я личность далеко не депрессивная и поэтому долго слушать надоедает
Ирина ***
Рядовая группа, исполняющая примитивный хард-рок, ставшая великой благодаря смерти её лидера Курта Кобейна (1967-1994). Ничего уникального и оригинального не играли, гитарных соло в помине не было (кроме 1-2 песен) . Благодаря этой группе разгулялся гранж и альтернативный рок. Что то - что другое отстой.
Есть, конечно) группа покорила молодежь 90-ых, благодаря им узнали и много других достойных представителей этого жанра. Nirvana слушала и буду слушать, даже если такие "знатоки" музыки, как Aнатолий Литвиненко называют её примитивным хардом (смеюсь))) .
Анатолий, вы идите слушайте свой глэм рок, в лице Whitesnake и не говорите, что это не примитивно http://www.youtube.com/watch?v=GOJk0HW_hJw Дальше этого вам видимо не продвинуться) ) застряли в 80-ых и еще смеете называть отстоем Гранж)) )
Muratali Dzhumashov
еее нирванычи!
Творчество Нирваны неоценимо в области гранжа.
Да и принцип, Кёрта Кобэйна по-жизни-мне очень близок: "Лучше вспыхнуть ярко-как порох и погаснуть, чем тлеть как лучина всю жизнь...