Музыка
Многие великие люди уходят от нас рано: Цой, Высоцкий, Элвис Пресли, Джон Леннон. Они сказали все что хотели и поэтому ушли?
Нет, не по этому. Человек предполагает-судьба располагает. Не думаю что они решили "Всё что я хоте сделал, мне пора отсюда сваливать, а не шивурнутся ли мне через край или вляпаться в автобус на машине со всей дури... ". Многие смерти известных и не очень лудей необъяснимы, и неисправимы. Большенство творческих людей рано уходят из-за темпа их жизни, продуктивности. Голова полна идей, а организм не справляется с их реализацией, всё время кто-то что-то требует, продюссер, режиссёр, давят контракты, а любое творчество требует терпения и времени...
некоторым великим не надо бухать и ширяться! тогда возможно что свое величие они бы сохранили до глубокой старости !
музыку вам оставили - слушайте
Akrom Abdurahmanov
Кто оставил? ))) Не злись.
а кто сказал, что моя бабушка, например, не великая? все уходят не вовремя
не бывает так, что вовремя, что все сказали... что им все сказали их родные и близкие
всегда жаль, что ушли
и вечная им память
всегда жаль, что ушли
и вечная им память
Akrom Abdurahmanov
На комментарий - " ...утверждала НАСТАСЬЯ!" - Улыбаюсь....Доброго времени!!!
Всегда был "ЗА"!!! -УТВЕРЖДЕНИЕ! - "НЕ! СОТВОРИ! СЕБЕ! КУМИРА! " . Иначе : во всём! - лишь полу-правда. И ещё - " проигрыватель" - всего, лишь.... "ПРОИГРЫВАТЕЛЬ" Иногда - удачный, иногда - отвратительный. Зачем тебе самому голова? . Можешь обижаться. Улыбаюсь....
"мавр сделал свое дело- мавр может уходить"
Они сказали все что могли
Увы, это господь забирает к себе самых лучших...
Никого бы из них не причислил к великим, особенно Цоя.
Евгений Ажмагиев
я бы вообще никого не причисляла к великим
все мы люди, и все мы великие, или наоборот - не великие. ИМХО
Nuralibek Kayumov
Если людей по-доброму вспоминают спустя десятилетия-они легенды. Вы тоже станете легендой,если о вас будут говорить повсюду спустя 40 лет.
Сказали, что хотели и обрели молчание.
Нет. Им еще было что сказать.
Но они очень-очень понадобились в другом месте...
говорить мало, надо делать
Ну, почему сразу великие. Много и простых ушли рано. В древней японии, вообще, человек доживший до 50лет считался глубоким стариком и далеко не все доживали. Условия были тяжелые да и постоянные междоусобные войны ) да и великие многие, долго есть прожили. Просто так получилось. Элвис убил организм, наркотиками, алкоголем и разгульной жизнью. Цой попал в дтп и т. д. . А сколько у нас только в год в дтп гибнет и прочее. А смерть, она ведь невыбирает, известный ты или нет. На ихнем месте мог быть другой, как и они на месте других. :-)
Например, Цой не сказал ничего.
Ушли, но стали для нас Кумирами!! !
На небесах отличная музыка! ))))