Музыка
мне оч жалка что умер ратмир а вам?
ратмир умер
А мне жалко, что умерли Высоцкий, Даль, Ульянов, Клара Лучко, Любовь Полищук и многие другие. Мне жаль, что умерли мои родители имой сын, и многие мои друзья. Мне жаль, что умер Леннон, Элвис Пресли. Мне жаль, что умер Есенин и Лермонтов. И многих, многих друугих.
а кто это?
я такого незнаю
Это кто?
Думаю, не ошибусь, если промолчу
Сам себе злобный Буратина. Удалбываясь и фигача по центру на скорости 200 с лишним надо понимать что ты не держишь Бога за яйца, даже если родители набашляли тебе денег. Жалко мужика в которого этот укурок влетел, хорошо что не пострадал.
Во первых,почему этот вопрос в городах и странах? Во вторых Сколько можно? Ваш Ратмир сам виноват, если б не умер в той аварии,то загнулся бы от передоза.
А я считаю, что тему жалко, -больные!
мёртвые в покое. жалей живых
Кто такой то?
мне тоже оень жалко покойся с миром
Ратмир был самым обаятельным из группы,молоденький,симпатичный.Когда смотрели их "Фабрику" по телеку,он мне больше всех понравился.Конечно же его очень жаль,но еще очень жаль его маму!!!Пережить смерти сына!!!Кошмар!!Врагу не пожелаешь,пусть земля ему будет пухом,а нас пусть ждет дооооолго!
А разве жалко только его??
всегда жалко, когда уходят совсем молодые ребята....
А города и страны тута причем? А парня жалко... Но не только его! И не в этой теме...
Убить Бездушную тварь!!!!а Ратмира жалко... и из дискотеки аварии который от воспаления\ мозга умер((
да мне все равно. я бездушная тварь
ужасная и глупая смерть!... жаль, оч жаль....
Да тоже, тем более в таком ранем возрасте и при таких обстоятельствах!!!!
кто-нибудь скажет, кто такой ратмир????