Музыка
Люди рок ведь жив или кто думает иначе?
Как бы пафосно и пиздато-небанально не звучало)))но он бессмертен
Я не думаю что кто-то думает иначеРОК 4ever!!!!
Он жив и вечен!!!!
Рок умрет, когда вымрет род человеческий-вот мое мнение!!!!
канеш он жив))И всегда будет жив!!!Алелуя!!!
Рок то конечно жив, но знаешь, когда всяких "братьев гримм" называют роком, то начинаешь сомневатся в этом
однозначно ЖиВ!!!! РОК-forever!!!ИМХО
рок не только жив, он еще растет и процветает!!!!соглашусь с мнением окружающих - много лишнего приписывают року
жив, только не в нашей стране ибо у нас считаются роком город 312, братья гримм и другая попсовая лабуда
Рок будет жить всегда!
Жил, жив и будет жить!Банально, но это так!Хорошее музыкальное направление, главное, чтобы не портили, называя иногда роком такую белиберду!
рок полу мёртвый,потому-что все ща слухают рэп.но я за рок))))))
Рок это наше все!Наше прошлое,будущее и настоящее.Наша жизнь и наша смерть.Наша любовь и наша ненависть...
Рок жив! Но он умерает в современном музыкаизврашении!Надо спасать!!!
Вчера был возле стены "плача" - стены Вити....Всегда, только ради этого человека я буду гордиться нашим роком и это навеке!!!
Канеша РОК ЖИВ!!! И будет ЖИВ ВСЕГДА!!!
рок вечен...в отличиеп от всего, что есть на земле..мое мнение...а кто не согласен, виртуально по морде!!!панки хой!!
рок всихда будет жить!!!
конечно жив
рок живи не умрет но такие как звери,братья грим,уматурмон и подобные им его убивают
рок давно умер.. то, что было роком раньше, сейчас уже не живет. родилось что-то другое. или еще не родилось?