Музыка

Говорят, что хорошего русского рока нет. А вы как думаете?

Назира Шанко
Я не думаю, я знаю - есть) Рок это не только виртуозные гитарные запилы и кристально чистый саунд, но и дух свободы, бесшабашности и безбашенности - а этого у наших рокеров в избытке. А за бугром многие зажрались и думают не о музыки а о том как еще капусты нашинковать)
Сергей Бажанов
Лучший ответ
я так не думаю
Димон Егоров
Правы к сожалению
А я согласен с теми, кто так говорит
Так и есть))И в большей степени потому фто они поют как пили пиво и убили кошку..)
есть..Кино, Алиса, Зоопарк, Воскресение, Пикник, Калинов Мост
Что же получается, что он весь плохой? Тогда как можно назвать плохим то, у чего нет обратной хорошей стороны? Нелогично получается! А как же все наши легеды: Кино, Алиса, ДДТ, Аквариум и т.д. - они тогда что? Как же им тогда удалось получить всеобщее признание?
Артур Бабенко
Он умер со смертью Цоя, Науменко и других великих музыкантов
Nina Yankina
Кто сказал, есть http://www.maestroigor.ee/osen/bronz.php
Анна Карпенко
пусть говорят, ДДТ, Алиса и Наутилус лучшие в своём направлении
Не знаю.. . мне нравится, слушаю с удовольствием, по крайней мере тексты отменные...
"Не верю"
Есть - Макаревич.
Simpotichni Paren
РУССКИЙ РОК ЖИВ!!!!НО ОН НАЧИНАЕТ ОПУСКАТЬСЯ ВСЁ НИЖЕ И НИЖЕ!!!!ПО МНЕ ТАК ЛУЧШЕ "RAMMSTEIN" НИЧЕГО НЕТ!!!
а я думаю что рок это вообще не хорошо
я против таких высказываний, пока русский рок звучит в подъездах - он жив!
Vitaliy Galunchikov
Плюнь тому в лицо, кто это сказал
Ekaterina Ryabova