Музыка
Бачинский и Стилавин - дебилы или утренние мудрецы?
)))
Безусловно умные, образованные, думающие люди. Стебаются так же как все, по сему и нравятся всем.
Утренние Укурки...)) )
Ай тэйк май ган ту ё хед энд пуш зэ тригет))))
Они самые настоящие дебилы!!!!У них отвратительные передачи!!!!
Я почитала блог Стилавина. Он в эфире и он же в блоге - абсолютно разные люди.
Сам он писал где-то, что он - жертва имиджа, или что-то в этом роде. Короче, они себе деньги так зарабатывают и не больше.
сейчас дебилизм просто в моде, если быть точнее дебилизм просто хорошо продаётся
Кому как! Но большинство веселят!
дА пРиКоЛьНыЕ пАрНи)) )
ТоЛьКо ДаВнО нЕ сЛуШаЛа Их.. . =(
Ну... честно сказать мое отношение к ним зависит тока от настроетия... если его нету, то они дебилы, если есть, то угарные молодцы.))
первое определение больше подходит...хотя сейчас народ такой пошёл,непривередливый, кушаем-с,как грится,всё:дом 2, диму билана, заморских токио хотель и перис хилтон....а этих двух полудурков и подавно)
не хочу обидеть, но они меня раздрожают!
Меня они бесят
нормальные ребята...иногда правда перегибают палку, но терпимо...лучше уж они с утра, чем хроника криминальных новостей за сутки :-) настроение поднимают и не напрягают в плане мысленного процесса. А кому не нравятся , тому задала бы вопрос: А зачем слушаете? Благо радиочтанций немерено!
Утренние мОлодцы ! )(ударение на "утренние") :)
Дебилиы! Ненавижу их, как и камеди клаб