Музыка
Господи, как же жалко Бачинского....
такой человек умер....
да, в голове не укладывается, я его просто обожала
А за что, жалко то и какой такой, он сознательно грубо нарушил правила и можно сказать покончил жизнь самоубийством, а то, что по его вине пострадало 3 человека, и не известно, что будет с ними, может до конца жизни, не встанут, с кровать или инвалидного кресла, почему же, вам их, невинных то, не жаль !
нехрен так явно игнорировать правила дорожного движения.. . доигрался.
мне жалко не его, а людей, пострадавших по его вине.
Zinaida Tupicina
Согласен с тобой, на все 100, а он мне по хрен !
ну хватит уже =((((((((( только отвлеклась, опять гружусь ((((((((((((((((((((((
мне больше жалко его жену с двумя детьми...
А мне гораздо более жаль тех кого он покалечил выехав на встречную полосу, ведь там могли оказаться и мы.
Да, жаль. Но это бывает (((... Люди уходят. Хорошие в том числе. ( Подробностей не знаю, но нельзя обвинять человека так, как делают это здесь. Мы все ошибаемся, и не надо говорить, что это не о вас...
Zinaida Tupicina
Значит, не на столько он был хорошим, если насрал, на тех, кто ехал ему навстречу, соблюдая правила !
Константин Роде
а сможешь ли ты сказать то же самое, если подобный идиот на твоей полосе протаранит лоб в лоб твою машину, причинив увечья тебе и твоим родственникам??
никакого снисхождения к безответственным ездюкам.
:0... а что с ним случилось?? ? и когда???? я не в курсе :(((( жаль
ага. это фсе из за того, что мы не ездим как следует. в европе такой фокус бы не прошел
А других не жалко? На ихнем месте могла бы быть ты..
давайте устроим минуту молчания в память о нем