Музыка

..За что господь бог так не справедлив к молодым талантливым людям???

Умер моложой певец-Ратмир Шишков.. За что господь бог так не справедлив к молодым талантливым людям Аж плакать хочется... (((
Во-первых Господь Бог пишется всё-таки с большой буквы....Во-вторых, я такого исполнителя не знаю....В-третьих, все в этом мире относительно....
Валентина Касперович
Лучший ответ
Милая девушка! Мы иногда вынуждены расплачиваться за грехи своих предков! Такова жизнь!
Нет, это как раз справедливость!
Может захотел ближе ознакомиться с новыми штилями????Зпабирает.как правило лучших....
Ирина Романчук
Я бы не сказал, что он талантлив, сам виноват. Наркота и алкоголь убивает.
В*
Василиса ***
Я слышала, чт оон погиб в аварии. . Так это правда? Жалко так.... Молодой совсем еще.. . Хоть он особо мне никогда и не нравился, все равно рыдать хочеться.. . =(
Одного из очень верующих людей Бог как то попросил принести в жертву своего любимого единственного сына! Тот этого естественно не хотел. но он сильно любил Бога и все готов был для него сделать! И вот когда он уже занес нож над сыном своим что бы принести его в жертву Ангел спустился с небес и сказал! СТОЙ я вижу что ты непосмел ослушаться Бога не убивай сына своего. Ты Прошел испытание и наследуешь царство Божие... А Еще говорят Бог забирает лучьших. Вообще во всем есть промысел божий....Нашем ууму не дано все знать и понемать!
Могу сказать две вещи:1. Ничего на свете просто так не случается,2. Всему своё время и место.Т.е. если он был, то значит для чего-то нужен был, а раз его не стало, то значит и это для чего-то нужно.Для чего вообще всё это? Думаю все мы это узнаем, но только когда придёт время.
ia vot odnogo ne mogy poniat....vam che ne govorili chto o mertvux nelzia ploxo govorit....kakia nax. raznica sam on vinovat ili net, talantliv on ili net....fakt togo chto chelovek ymer molodum i eto yje ploxo....xot nemnogo yvajenia....ili yje xotiabu poprederjite svoi typue komentu...