Музыка

Я стал мудрецом.. и я тут подумал.. А зачем мне это всё нужно???

Если здесь торчать из-за баллов, депрессняк будет продолжаться.Если кроме баллов ничего здесь не держит, лучше уходить. В больших дозах "Ответы" угнетают.К чему портить глаза и зарабатывать геморрой?
Александр Паньшин
Лучший ответ
Не путай себя и свою историю на сайте.
Kumysai Kumysai
я мечу в просветленные- совсем с ума сойду?
а депрессняк продолжался....
Шатлык Сейдиев
Я тоже "Мудрец",но от этого ещё хуже.
я стал мудрецом и подумал о том же самом: ) это потому что мы помудрели:)))))))))))))))))))))))))))
может мне остановиться на гуру? нахер это мне нужно тоже не пойму
Оля Фомина
И правда стал мудрецом!!!
да вот я тож думаю на фиг все эти баллы нужны, звания всякие...
Аким
Да... А ты вспомни, как ты был учеником!!!)))) Я вот хочу до мастера, мне не долго...)))
А ты отвечаешь на вопросы ради того чтобы мудрецом стать?Или потому что тебе просто ето нравится?
Pozdravlayu, a nujno eto prosto dlya sebya, etot proekt prosto zatagivaet ochen, po sebe znayu, inogda dumayu a nafig mne vse eto, a potom ponimayu chto ne mogu uje bez etogo, kak v net zaxoju na avtomati suda zaxoju, daj ne zadumivayus. I chto razve obyazatelno chtob vo vsem vigoda bila kakaeta. Eto nujno, potomuchto eto tebe priyatno, bit zdes, zadavat i otvechat na voprosi, tak chto molodec chto doshel do mudreca, eto klevo :)
Дима Князев
А я тоже думаю - зачем мне заходить на этот сайт, всё равно ничего нового я здесь не узнаю. Однако всё-равно захожу, захватывает это сильно почему-то...
Сергей Шилан
Зачем это нужно тебе я не знаю, а мне когда я была "профи" иногда нехватало лимита...поэтому я стала "мастером", теперь вроде хватает...А вообще я хочу поскорей стать "Гуру"...
Мария Вовк
мне тоже было не нужно, но процесс затягивает
Марина Буцько
Я стала учеником и подумала тоже самое. Сайт повышает свой рейтинг, а ты надеешься что-то найти. Сам не знаешь что.
Арс Про
видимо долго думал, очень ))
Люба Щ.
значит не зря тебя повысили ))))))))
если-бы этого всего не было ты вряд ли стал бы мудрецом!
А зачем ты все ...это начинал?
Здорово Илья Седов! Мудрец - это клево. Кстати, если ты такой умный, а главное - мудрый, присоединяйся к нам в проект - www.h3o.ru. Может, поможешь советом или расскажешь о каком-нибудь добром деле.