Музыка
Как стать блэк-металистом? Уважаемые блэкушники что нужно для этого?
и получаеться надо любить тока блэцк метал, а все остальное не любить и не слушать? и канибл корпс не сойдет и все группы на свалку? тока блэцк любить надо? а вы уважаемые блэк-металисты можете слушать и другую музыку и других жанров? и скажите как стать блэкушником?
во первых блэк-металист это музыкант. поэтому для того чтобы стать "блэкушником" неважно то что ты будешь слушать помимо блэка.. . ты вполне можешь стать блэк-метал-музыкантом кроме блэка слушая еще всяких там каннибал корпс, хипрокриси и многое другое которое абсолютно не имеет отношение к блэку.. . ну и блэк естественно слушать надо, да и как его не слушать если ты интересуешься этой культурой, этой музыкой.
многие блэковые музыканты обходятся без группы.. . они сами играют на всех инструментах. и ты можешь попробывать поиграть блэк.. . для начала советую делать каверы на различные блэковые "группы"
Я блэкер но слушаю Киркорова, Алсу, Моисиеева :DD
не страдай хней))))
Ольга Чуранкина
Tusen Takk! Theanks! Ясное что если металер то не значит толка метал слухать надо!
что бы слушать метал первым делом надо бить бараном, идиотом или просто дауном без мозгов и очень маленьким уровнем IQ ...Rap, Hip-Hop решает !
Владимир Булдыгин
А что бы слушать рэп не обязательно знать, что такое IQ -)
Олег Третьяков
По твоему посту и видно у кого IQ какой
Ольга Чуранкина
ты прикалываешься чтоле? рэпер я тебя сюда не звал! Я рэп не обзываю, хотя я митол люблю! рэп это тоже искуство, а особенно рэп-метал, рэп-кор! И причем тут IQ????
Алексей Пшеничный
К чему все эти меры
Когда нет веры
Кругом не люди а фанеры
Прилетевшие с Венеры
Как рыбы немы
Что за манеры?!
Вам надо жить в пещерах
Это во-первых
Во-вторых он не нуждается в живых
Гнилых подлых дайте миру отдых
А мне добро на отстрел пидаров голодных
Когда нет веры
Кругом не люди а фанеры
Прилетевшие с Венеры
Как рыбы немы
Что за манеры?!
Вам надо жить в пещерах
Это во-первых
Во-вторых он не нуждается в живых
Гнилых подлых дайте миру отдых
А мне добро на отстрел пидаров голодных
потихоньку отращивай волосы, а там видно будет)))
Олег Третьяков
Ну почему же, я вот лысый :))
я считаю, нужно слушать как можно больше интересной музыки различных направлений и постоянно расширять свой кругозор. а в блэке.. . главное не прибегать к радикальным, преступным мерам как Варг Викернес, например.. . в смысле- рассизм, нацизм, экстремизм, поджёги церквей.. . это ведёт к уничтожению культуры и вырождению человечества, ибо все люди на земле равны и должны научиться сохранять нейтралитет и толлерантное отношение друг к другу, нужно уметь уважать чужие традиции, обычаи, культуру...
Валя Барская
все верно,каждому свое...
Ольга Чуранкина
совершенно верно! да и послушать попсу это не вредно! я сам могу и ваенгу стаса михайлова послушать и борю моисеева и киркорова!
Это внутреннее состояние, чувак. Не объяснить.
А слушать можно и всё другое, хоть ласковый май - по случаю.
Вопрос на Metal форуме в теме про тру блэк:
- Я так хочу стать тру. Я на кладбище пару раз ночевал, это тру? Дачу одного урода спалил, козу у бабушки
хотел изнасиловать, это как? Потом, у отчима де-душка умер, а я стопку водки выпил (чёрным хлебушком
прикрытую) втихаря (водой подменил).. .
Знаете ли, хочется найти себя в этой жизни, подобрать достойную философию, систему ценностей, музыку, как саундтрэк для существования (без музыки жить не могу) , ну и всё такое прочее.
Надеюсь на понимание.
Спасибо.
Ответ:
"Разве Вам не нужны новобранцы? "
Спроси у лорда темных лесов, может ему нужны.
"Я так хочу стать тру. "
Хотеть стать тру – это не тру.
"Я на кладбище пару раз ночевал, это тру? "
Это готично, попробуй стать готом.
"Дачу одного урода спалил"
Это статья. Попробуй стать гопником.
"Козу у бабушки хотел изнасиловать, это как? "
Не дала? Попробуй для начала курицу, может с ней получится.
"А я стопку водки выпил"
Не ссы, скоро отпустит.
"Знаете ли, хочется найти себя в этой жизни, подобрать достойную философию, систему ценностей"
Говорят, Иисус всех любит. Проконсультируйся с местным попом, он тебе по-может.
прикрытую) втихаря (водой подменил).. .
Надеюсь на понимание.
Спасибо.
Ответ:
"Разве Вам не нужны новобранцы? "
"Я так хочу стать тру. "
Хотеть стать тру – это не тру.
Это готично, попробуй стать готом.
"Дачу одного урода спалил"
Это статья. Попробуй стать гопником.
"А я стопку водки выпил"
Не ссы, скоро отпустит.