Музыка
Привет А как Вы относитесь к творчеству ВИТАСА?
Он для меня один из лучших артистов в российском шоу- бизнесе!
После того, как на сайте А.Новикова случайно послушал сделанную на концерте запись его настоящего голоса , отношусь к нему исключительно,как к скрипящей табуретке. Во нас разводят - то...!)))Пусть продолжает скрипеть в Китае..
Замечательный певец современности .С необъятными вокальными данными.Красив и сдержан.Самобытен.Желаю ему творческих успехов.Радует людей своими песнями.
никак - это не он поет, только рот раскрывает. Я слышала как он сам поет-это ужас...что-то с чем-то. ну если тексты к песням своим сам пишет-то это его и спасает.
это мой любимый современный исполнитель
Положительно.Лучше чем к остальной попсе.
Его голос выведен на компьютерной технике, ребята, как у большинства наших "звезд эстрады"...Что же все в облаках летают? Вы еще скажите, что Кобзон "в живую поет" и что его кожный покров головы усыпан прекрасными локонами...А и еще Витас - Ихтиандр!!! Да, конечно, и жабры у него настоящие... Ага! А сейчас он попросил врачей сделать операцию, чтобы народ чесной не пугать. Детский сад, честное слово!
а я скоро на его коцерт пойду...так что положительно
а я его не люблю...я вообще попсу не слушаю..
никак. ни за ни против. пищит и пусть себ епищит. никогож не трогает
Пидорас каких искать надо! Как можно назвать творчеством творчество того человека, который: 1) не пишет своих песен, 2) не умеет петь (хотя под фанеру поёт что надо), 3) не сочиняет музыки, 4) не ясно зачем ваще существует...
положительно
Отрицательно!
Да он страшный мудак я его просто ненавижу как и всю попсу!!!!
слишком много орёт:)