Музыка

Найду ли я себе половину с такими же муз интересами как у меня?

Найдешь, в этом ничего невозможного нет. Даже здесь видно, что у девушек вкусы разнообразные. И необязательно они сразу совпадут - главное, чтобы девушка была открыта для нового и толерантна, а ее вкусы не ограничивались только попсой.Может быть, где-нибудь на концерте встретишь или в клубе.У меня с мужем вкусы во многом совпадали, но кроме того, мы всю совместную жизнь друг друга развивали и подпитывали, и дочь выросла с правильной музыкальной ориентацией, потом и она нас начала развивать...На мой взгляд, это очень важно, когда ты домой приходишь и ставишь любимую музыку, и никто не кричит тебе : Выруби эту долбежку, башка трещит!!! А наоборот, спросят: Ой, это кто такой классный?Просто у меня на глазах есть и те, и другие примеры...Саша Lost Control - это почти безнадежно. Она из вежливости послушает, а потом все равно купит себе Свету...
Ирина Юнина
Лучший ответ
А зачем это надо? Мухи отдельно - котлеты отдельно !
Дима Прайс
возможно....удачи
.S
.... Saparbek ....
Найди для начала просто себе свою половину, а потом убеди ее в том, что твои музыкальные вкусы самые лучшие на этой планете, когда она тебя полюбит, что-либо внушить ей будет нетрудно=)
в Масскву приезжай, можт найдешь
Дай вам бог удачи в этом.
Насимов Мунир
А почему нет? Очень легко
Dead Flower
наверняка....сейчас такое разнообразие. Мы с мужем полностью в муз. вкусах схожи... Нашли же друг друга....А что слушаем?
Anton Doros
Попробуй в филармонию сходить..:-)
А почему нет? Я считаю, что свою половину не нужно искать. Она сама найдется, когда придет время. А по поводу интересов они в чем-то будут совпадать, или расходиться. По другому скучно жить, и кому ты будешь говорить свою точку зрения, если у вас интересы и вкусы одинаковые .
Ведь поспорить или поделиться всегда хочется.
А так вполне возможно
УДАЧИ :)
Это не легко, но возможно :)
Татьяна
Konechno naidew'!!! Vse ewe vperedi !!!Ja v tebja verju!!!!
Викуля ****
Прийдется. У меня с парнем похоже что только музыкальные вкусы совпадают . .:-)))
Toshiro Hitsugaya
попробуй...тока хоршенько попробуй!
Ну, разве что где-нибудь на другой планете...КОСМОС БОЛЬШОЙ, НЕ ТЕРЯЙ НАДЕЖДЫ !)))
Natasha Poluyan