Музыка
почему вы не любите Высоцкого.?
Кто сказал что я не люблю Высцкого? )))))
А почему ты за меня утверждаешь это?.;)
УВАЖАЮ ЗА ТЕКСТЫ ПРАВДИВЫЕ ...и так как он пел - никто не споёт
Высоцкий --------"Як-истребитель"
http://youtu.be/YWtFgjPrvXw
Высоцкий --------"Як-истребитель"
http://youtu.be/YWtFgjPrvXw
У меня папа был сумасшедшим фанатом Высоцкого, в выходные мог с утра до ночи одну и ту же пластинку по десятому кругу гонять... А ещё в детстве регулярно будил в 6 утра зарядку под него делать несколько лет подряд . Достало неимоверно, поэтому и не люблю . Единственная песня, которая нравится - "Лирическая"...текст шикарный, да и ту предпочитаю в другом исполнении )))
Владимира Семёновича люблю. Сыночка нет.
Потому что есть Рашид Бейбутов
Он слишком большой и общий, мало точек абсолютного совпадения, когда можно сказать "Это про меня! ". Мне не нравится, что его, как утверждают, "понимали и любили все - от первого секретаря до простого работяги", это слишком широкий охват целевой аудитории. Я его уважаю за отчаянную смелость, кстати, больше уважаю, как поэта (мне кажется, это его главный божий дар) и признаю уникальность и феноменальность его творчества.. . а люблю то, что в большей степени "про меня".
Ирина Ицкова
а что же про вас, интересно..)
Вот не люблю и всё,считаю, что каждый пьяный так споёт.
Ирина Ицкова
неужели..
я не люблю никакой русской музыки, а еще меньше я люблю акустику. Если б он на электрогитаре рубал, тогда еще пол-беды
Ирина Ицкова
ну и бред..))
Уж лучше Летова послушать
Ирина Ицкова
кому ты врёшь.?
патамушта он помер в мой деньраждення.
Оленька, я люблю Высоцкого. Мне нравятся его философские стихи.
Очень умный и талантливый человек был.
Царстивие Небесное.
Жаль, что не понимал одного: пить-здоровью вредить.
Очень умный и талантливый человек был.
Царстивие Небесное.
Жаль, что не понимал одного: пить-здоровью вредить.
Ирина Ицкова
дополнила.)
Не слушала и не нравится.. Тексты да, но как исполнитель...
Высоцкий-личность яркая, а таких всегда либо любят либо нет. Вот если бы спросили ...ну про Буйнова например, так ведь он большинству до лампочки))
высоцкий писал и пел разные песни лирические и позитивные грустные и позитивные причём все они со смыслом не точто современые не о чём поэтому лично я его уважаю но его творчество мне нравитсья лиш выбарочно
Похожие вопросы
- За что люди любят Высоцкого?
- кто любит высоцкого!!! знает его песни!!!
- Ка вы считаете почему сейчас так восхваляют Высоцкого, Цоя, Макаревича, Пугачеву. Что они слелали для настоящей музыки
- Почему в творчестве Владимира Высоцкого часто фигурирует водка, выпивка, алкоголики и т. п.?
- Почему многие так любят попсу? почему попса повсюду?
- Вы любите рок? А почему именно рок?А может вы не любите рок? Почему вы не любите рок?
- А почему я не люблю тихую, спокойную, медленную музыку?
- почему вы не любите попсу
- Почему девушки не любят рок?
- Почему мужчины не любят девушек которые играют на гитаре?
привет.)