а откуда берутся дебилы с перлами.. .
"лучше сначала на акустике, а потом на электро) "
"Можно, но на акустику переучиваться будет тяжело, а наоборот нормально. Да и соседей стоит пожалеть. Так что акустика - она практичнее всё равно. "
а?
Музыка
можно ли начинать учиться сразу на электрогитаре?
Воткнул наушники в электрогитару - почему звука нет? (с)
Купил электруху - что ещё надо купить? (с)
Что круче - басс или электруха, и на чОм легче играть? (с)
Стоит ли покупать Gibson Custom Zakk Wylde Camo Gld - музыканты, подскажите? (с)
На элекро легче, да и наушники можно надеть
Нет, начинать надо только на балалайке!
Мля, у тя пальцы на руках исть ещё?? Тогда хоть на батарее играть можешь.
Хошь электрогитару - бери и учись. Как поймёшь, что хватит - то потом можешь хоть на органе или бояне учиться играть, не то шо на акустике.
А соседей можно и акустикой заипать, потом будут тебе на твоём дверном звонке подыгрывать, хоть и не в ритм ((
Тем более один хер, что они будут радоваться твоему митолу на электро сразу, или после акустики, если только они умрут раньше, чем ты гитару сменишь.. .
А если знать, чво делать, то можно обделить соседей звуками твоей прекрасной игры на электрогитаре.
У одного чувака ваще полноценная точка дома была, так соседи и не жаловались...
3 шансоновских аккорда и на аккустике сыграешь
пфффф . .тупой вопрос. нет разницы ебашь на електро . нах тебе акустика ?
блять на электро ты охуеешь как тяжело после аккустики, советую на электро играть
Людмила Вагина
во! я и хочу тяжесть рубить!
значит, с акустики начать советуешь, чтоб митол ибашить?
Алексей
в пизду, я на акустике одни раз поиграл и меня заебала за 10 минут, выкинул нахуй покупай электро и попизже teletaster бери и примочку на deathcore distortion и ебаш!!!!
У акустики гриф вроде толще, так что если с неё на электро переходить, то легче, а наоборот - тяжелее.
Людмила Вагина
сама придумала или пацаны во дворе сказали?
Сергей Стёпин
я не любитель шуток типо баба-кухня, но все-таки бросай музыку, иди в кулинарию