Музыка

посоветуйте какие нибудь новые (можно и не новые) , интересные группы?

Человеку, который слушает, вот такую музыку

Rock & Roll, Classic Rock, Hard rock, Heavy metal, Thrash metal.The Beatles, Led Zeppelin, Rainbow, Deep Purple, Scorpions, Metallica, Iron Maiden, Motorhead, Diamond Head, Pantera, Anthrax, Nirvana, Judas Priest, The Misfits, The Doors, 30 Seconds To Mars, Black Sabbath, Kiss, Megadeth, Nickelback, Ozzy Osbourne, Rammstein, Sex Pistols, Slayer, The Smiths, ZZ Top, Dream Theater, Elvis Presley, Ramones, Pear Jam
Швейцарские Gotthard и Shakra -современный мелодичный хард

Не вижу в списке King Diamond, Manowar, MSG, UFO, Dio, Joe Lynn Turner, Accept, UDO, Aerosmith, Alice Cooper, WASP, Def Leppard, Cinderella, Guns'n'Roses, Helloween, Magnum, Rage, Nazareth, Meat Loaf, Stargazer, Twisted Sister, Slade, Yngwee Malmsteen...

Из "раммштайнопододобных" групп отмечу Eisenherz, Megaherz, Stahlhammer и плюс фолковые разновидности In Extremo, Tanzwut, Morgenstern... сюда подойдёт ещё Oomph!

из соверменной инди-альтернативки посоветую Muse, Keane, Starsaylor
Дима Кинчинас
Лучший ответ
Ну если любите Led Zeppelin то понравиться я думаю и это http://www.youtube.com/watch?v=cw3AkCKZc28
Судя по подборке, самой новой группе как минимум лет с десяток. Не хватает AC/DC, Чака Берри. и классиков отечественного рока и Heavy metal, то бишь Чёрный кофе, Ария, Король и Шут, Чёрный обелиск и т. д. Я слушал всё это давно. Мой сын сейчас слушает приблизительно половину из этого списка. Причина - ничего с тех пор более лучшего не придумали. А я сейчас слушаю группу Нервы, есть пара тройка неплохих композиций.
Akerke Muratkyzy
Если не слушали послушайте юрай хип песни пилигрим, леди в чёрном, июлское утро. моя любимая команда. Рекомендую-джетро тал 1980,тен си си ранний, ес-клос ту зе эйч. Обязательно послушайте Кинг Кримсон-айландс-острава. Там есть всё от класического бароко до рока. Жаль мы с вами общаемся не видя друг друга.
HIM, Motley crue