Музыка

Просветите отставшую от жизни тётеньку: пятерка лучших НОВЫХ метал-групп?

Елена Петрова
In Mourning
Asphyxia (Австралия)
The Monolith Deathcult
KYPCK
СатанаКозёл
Мейрам Искаков
Лучший ответ
Psyopus например.
Макс Сахаров
1. Scorpions
2. At Vance
3. Rhapsody
4. AC/DC
5. Nightwish
6. Rammstein
7. Motley Crue
8. Slade
9. Helloween
10. Iron Maiden

это на мой вкус
Леха Миронов
"System of a Down "))))))))))))))))))Убилась апклаву!)))))))
могу перечислить даже больше - но они играют в жутком андеграунде на уровне подвального демо (за это мне и нравяццо)
а из известных.... хз... .

Мистер Андерсен ...-все бля.... это было последней каплей.... этот мир безнадежен.... катитесь все в адЪ со своими моднявыми розовыми соплями и позитивом!!!!
Гена Панин
Елена Петрова ну не ответят по существу, так хоть поржем
Елена Петрова беру свои слова обратно, это уже не смешно)))) а очень грустно...
Ох.... это трудно сказать. Из нового мало что хорошего. Настоящего блэка мала.
Семен Шпак
Пятёрку не скажу, но Bullet for My Valentine - оч. клёвая группа, советую
Из тех, что мне недавно открылись-
Powerwolf- играют с 2005 года в лучших традициях хэви
Отечественные группы- Akado (готик электро) , Invektiva, АбутОрь (military EBM), Altera Forma, Forest Throne (блэк) , Mordor (убийственная вещь в стиле Rammstein), Necro Stellar (дарк электро) , Биопсихоз, Xe-NONE, Шмели, Instant Suppression (очень советую) .
Из старенького, но малоизвестного в России - And One, Knorkator, Nina Hagen, KMFDM
Artem Ovsyanik
Не совсем новые, но послушать стоит, первую.

System of a Down - Alternative Rock

SlIpKnOt - Alternative\Progressive Rock

Korn - Alternative Rock

Stone Soure - alternativa
1.Saxon
2.Pretty Maids
3.White Skull
4.Helloween
5.ANNIHILATOR