Музыка
Как вы думаете можно поделить музыку на женскую и мужскую?
Вот говорят ТH это в основном для левушек,НО и парни их слушают,тоже самое Rasmus, HIM,30 seconds to Mars их парни редко но слушают.А что вы скажите об Afi,FOB ,MCR их и парни немало слушают.А вот Korn и Slipknot редко слушают девушки,такаже как Canibal Corpse и множество подобных примеров.Так делится Рок в данном случае музыка на Женскую и Мужскую?
это музыка уни-секс
Свое мнение написала в коментарии для It not That.
зачем это разделение. не все ж девушки слушают г. . типа тх и сранеток... хотя и некоторые парни это г. . слушают.
это уже как говорится о вкусах не спорят.
мне кажется что хард-рок это мужская, а вот более "смазливые"это женские!
безусловно, особенно рок.
Ни в коем случае нельзя делить! ! не все же девушки слушают сопли типа ранеток!!))))
Музыку нельзя делить на женскую и мужскую. В этом нет смысла.
Нельзя, у всех людей же разные вкусы
нет, я например слушаю разные направления в роке. У меня в плей-листе спокойно существуют FOB, Serj Tankian, слот, аматори и многие другие. Есть конечно проекты которые ориентированы исключительно на девушек (ТН)
музыку поделить нельзя.... я девушка я и слушаю Burzum, Satyricon, Marduk, Cannnibal Corpse, Immortal, Slipknot, Gorgoroth и многое другое, которрое по вашему мнению - "неженская музыка"
Happy Fox
Я тоже слушаю!Но мы с вами исключения!Мои знакомые делают ФИ при слове Slipknot,А кто такой Кори Тейлор и не слыхевали
Нет правил без исключения конечно, однако в целом, чем жестче музыка, тем она более мужская. Короче, чем болиже к металлу и хардкору - это мужчины, чем ближе к попсе - это женщины.
Happy Fox
Ваш ответ мне больше всех понравился!СУПЕР!Обоснованная точка зрения!
Музыку никак не поделишь!
тут у каждого свои вкусны, и делить музыку на мужскую и женскую не удобно, представь себе что парню понравится группка которую занесли в "женскую музыку", явно из за этого "клейма" он откажет себе в прослушивании онной, и рад не будет точно. Так что я против такого деления
При всей моей женственности я слушаю Многоточие, эту группу женской не назовешь
эм... я думаю что, нет... я девушка, мне 13, я слушаю металл, чем тяжелее, тем лучше, а некоторые парни. в 20 лет слушают попсу и клубняк. Может статистика и скажет, что какую-то музыку слушают больше парни, а другую в основной девушки, но это ни чего не решает. каждый слушает то. что он выбрал, и я не думаю, что кто-то при выборе руководствуется своим полом, все только от вкуса же зависит.
не думаю что музыку можно делить, я не могу жить без тяжёлой музыки в то время как моя сестра не может жить без попсы (ранетки, тн и т. д)... получается что я парень? ))просто у каждого свои вкусы