Музыка

За что любить рок, ведь не понятно, что поют даже?

Полина Яшина
Потому что рок это реально классная музыка в нем есть место всему и всем а рэп и дабстэп это вообще не музыка так звуки сгенерированые эллектроникой я думаю рокеры меня поддержат
Лариса Чуркина
Лучший ответ
Полина Яшина Не соглашусь, есть рэп нормальные
там хоть поют, а вот рэперы вообще всякую чушь бормочут и ничего от них куча народу тащится.
Радмила Сулейманова я тоже не люблю рэп,но нойз мс крут
а в ы слушайте русский рок, там всё понятно, на русском.
машина времени, воскресенье, принцип неопределённости, калинов мост, пикник...
Полина Яшина Русский гроул не разберешь)
Имеющий уши да услышит.. .

___________________________________
Иди со своим братом семки щёлкай на лавке пока тепло...
Полина Яшина Я может тонкая душа и классику люблю, а вы меня обижать сразу
Байрона читай в оригинале, плять, что б понять мог
Жумаш Шолохова
Полина Яшина А вы Байрона в прикуску с бубеном употребляете?
я раньше его тоже не понимала, но когда слушаешь его, вырабатывается адреналин и становиться хорошо)) но не только за это)) просто нравиться))
Это тебе так кажется. Если послушать не тяжелые направления рока: - классический рок-н-ролл, психоделию то там все понятно. И еще для многих слова не так важны, важна музыка.
Мой тебе совет послушай Кино (группу Виктора Цоя) , Мельницу на худой конец. надеюсь что эти группы переменят твое отношение к року
Полина Яшина не мне не кажется, в гроуле ничего действительно не понятно
В любам напровлении популярной музыки есть хорошие исполнители, есть не очень..., а есть просто гадкие и бездарные. Не важно, будь то рок, реп, металл, диско. Нужно просто фильтровать то, что слушаешь. И чем богаче будет ваш музыкальный кругозор, тем отчётливей вы будете слышать, хороша ли, умна ли музыка, или это кич и подделка.
А музыкальный вкус-это вообще тонкий вопрос. Не восможно по настоящему оценить вкус одного блюда, не попробовав несколько...!
Aleksandr Х
Как будто в попсе смысла больше.
И вообще, о вкусах не спорят.
Кому непонятно? Оо
Во-первых, это один из немногих жанров, который ИГРАЕТСЯ, а не делается в тупую на компе. Во-вторых все прекрасно там понятно, и смысла больше, чем в некоторых жанрах.
В-третьих, это не просто музыка, это состояние души))
Евгений Шаров
Полина Яшина Шансон тоже не на компе делают
Полина Яшина А много оказывается любящих рок))))
ты и не поймешь.
как это не понять?
Такие тексты, столько смысла в них вложено. Так душу затрагивают.
Полина Яшина Да вообще, душа прям так и летает, такая тонкая пушистая музыка
Учите язык.... Кроме того, тексты песен сейчас в нете найти легко и просто.... А те тексты, что поются российскими исполнителями, иной раз слушать просто невозможно. Это ведь только раньше было - стихи. Теперь - тексты....
Русский "рок" терпеть не могу. Люблю классику западного рока. С английским дружу, тексты понятны
Полина Яшина А как же КИШ, ТКН, Горький парк, Мертвые дельфины, Animal ДжаZ и т.д.???
Евгений Шаров Русская музыка - не слишком тщательно переработанная западная)
Всё прекрасно понятно, звук, слова. Учите английский, если не знаете о чём поют в англ. песне
Полина Яшина Зачем мне английский, чтобы понимать русские песни, странная вы девушка
Вот и я о том же!! ! Лучше ДАБСТЕП!! ! Хотя и там не понятно о чем поют (по большому счету и не поют даже) , но зато качамбааа)))))