Музыка

Готы... Ваше отношение к ним...

нормальные люди.. .
Готика рулит!
Елена Макаренко
Лучший ответ
давны, они такие же как и эмо. бедные люди
Хорошее племя было. Рим снесло.
Только не готы, а ГОТТЫ
Ramil Nizamov (M S)
мы друг друга не трогаем... :)
Нехй будут. Если кино =реальность!)))
Нейтральное. Каждые волен самовыражаться как ему нравится!
Sergei Raven
страшные и неприятные, девки так вообще как ведьмы какие-то!!!
Считаю, что все это показуха. Если нравится готическая музыка, то не за чем тусить на кладбищах и портить волосы черной краской.
када вы последний раз видели труготов?? ?
щас все, ково вы каждый день наблюдаете на улицах, в общественном транспорте и тд, являюца самыми натуральными дерьмоготами... и таких я ненавижу....
Tonic P4Ck3793N3R470R
Жалко их, многих радостей себя лишают добровольно.
Ya k nim ne otnoshus·
Готы.... Ыыыы.. . Zабавные создания....) )

"Такие жизнерадостные! " (c) Aлёнка
Janka *******
хуже чем к эмо но лучше чем к геям:)
Павел Павел
нормально, разнообразят урбанистичий пейзаж /я живу рядом с Арктикой/
S*
Sanat ***yssaev***
готы- реальные люди, которые здраво смотрят на этот ужасный и недостойный существовать мир, а вообще все готы это сильные личности
Uktam U.s.a
А кто это такие?
очень уважаю если только они не говно-готы а нормальные гатишные личности
Ibrahim Unal
мне их жалко... особенно летом, когда жарко, а они ходят во все черном. им бедняжкам наверное жарко.
Кuatbek 1
Видела чудное создание.. . неопределенного пола раскрашено под Мейсона.. .
а вообще - детский сад, вторая четверть.. . ну хоть глаз радуют. Девочки симпатишные, хоть и странноватые. . но смелые! при весе в 90 кг и росте 160 см - ни в жизнь не рискнула бы одеть на себя белые крылышки! А ЗАВИДУЮ...