Музыка
готы и ваше отношение к ним....
я про тех, для которых готика- не только музыка, но и стиль жизни, не только оболочка, но и внутреннее существо...
моя лучшая подруга - готка. все мрачная, всегда в черном, слушает тяжелую музыку и готику. она очень романтичная, добрая и отзывчивая. хотя у населения четкое понятие - что это сатанистское направление, все оборачиваются и обязательно прокомментируют (сатанистка или что-то более ужасное). а я - блондинка в розовой кофточке))) мы так себя и называем HELL and PARADISE. люблю ее. она меня. оказывается - такие разные люди могут быть друзьями)))
к готам не отношусь, но импанирую, поскольку сам иногда готику слушаю.
мы - русичи. Нам готика не понятна, как китайская грамота
у меня есть друзья готы , с ними интересно .
у каждого свои тараканы! Мне лично все равно готы, не готы. Они же такие же люди как все! Насколько я знаю в основном это очень интересные и умные ребята!
пусть они в один прекрасный день шагнут с обрыва
А я подумал ты о варварах с Ирана.
ya ix otli4no ponimayu i otnoshus polojitelno
Пародия на сатаниста ето гот увидел его выеби в рот=====================================`$,====$,====`$,=======; ======================================`$+===`$,===`$,======d;=====, =======================================`$b,==`$,====$$,====d$====,$ ========================================`$$+==l$+==;$$$===d$$===,$' =#####===##==##==##==##==##==##==========`$$b,;$$b,$$$$$$;=,d$$===,$ =##==##==##==##==###=##==##=##============`$$$b$$$$$$$$$$$$$$$;=,d$' =##==##==##==##==######==####==============`$$$+""""~~""^¦$$$$$$$$P,, =#####===##==##==##=###==##=##=============^==============~^"$$$$;,s$$" =##=======####===##==##==##==##==========,^=================`$$$$$$' ========================================,'====================`$$$$$$#;;,,, ========================================'=====================`$$,y$$@" =====##==##===####==######============(=======================`$$$$' =====###=##==##==##===##=============,^=======,,,=========,,,yyyyy$$#$$$$$# =====######==##==##===##=============`\,==,,/'^ ``=====`$$$$$$$$$$d;$$$$###~ =====##=###==##==##===##==============/'=,$$"="""-====`$b`?$$$$$$$$$$;$$$b, =====##==##===####====##=============,'===`^*;-=''====`$$$$$$$#$$$$$$$;$$$¦$b. ====================================(,,,;,=============`¦$-",y+`?$$$$;$b, ====================================`;==================]$& $';$$$$d$$$b, =#####===#####===####===#####======,yyy,,================+@@&`'d$$$$d$P;;;¦$, =##==##==##=====##==##==##==##=====\?`^"$@by,===========~¦>^,$$$$$d$$b, =##==##==####===##==##==##==##=====,&~`^"¦?~#`========,yb, ,?$$$$$d$$$$b, =##==##==##=====######==##==##===='===$====,======,,yd$$$$$?•?$$$d$$~~"¦; =##==##==##=====##==##==##==##===/==='$,=$$$yyyyy$$$$$"=,$$$+$$$d$$$b, =#####===#####==##==##==#####====`-=##$$$$$$$$$$$$$$^~==,$$$$$$$R$' ======================================~~"$$$$$$$$$'===,$$$$$$$D$' ==========================================`#$$$$$'===,$$$`,$$Z$$ ============================================`#$$'===,$@P',$$o$$' =============================================`'="yd$$P',$$N$P' ================================================-~~~"+$="~
Не отношусь к ним... =) На самом деле, готы, которые действительно ГОТЫ, это интересно. Костюмы, мистификации, музыка, лиричность, богатый духовный мир... Но если вы имеете в виду, тех, кто сейчас бродит по городам во всем черно-черном, бухарят и ведут какие-то дебаты про смерть и жизнь, при этом не прочитав ни одной стоящей книге на эту тему, не зная элементарной классики типа Эдгара По, закатывают глаза и нудят: нас никто не понимает... Ну это не готы. Это так, неформалы, которые не прижились в нормальном коллективе, не знают куда ся деть и не прилагают ни малейшего усилия, чтоб реализовать себя в чем-то... естесвенно с ними абсолютно неинтересно, ничего кроме жалости они вызвать не могут
Готика-Forever. И не надо нас понимать вам.
мне они интересны, а девушки Готки так прикольно одеваються, куль!
Потеряные в самих себе люди.
лично я не понинимаю готов!