Ходили слухи по этому поводу...)) )
з. ы. я сам в шоке
Музыка
группа Reflex распалась?
Кирилл Калюжный
hello))
Распалась. Видимо у группы "Reflex" отказали все рефлексы и инстинкты. У этих "девушек" всё было на уровне животных инстинктов.
Вопреки слухам и новостям желтой прессы, группа "Reflex" в полном составе дала на днях сольный концерт в шестизвездочном отеле "Мадинат джумейра" в Дубаи. На частной вечеринке зажигали не только солистка группы Женя Малахова вместе с Аленой и Настей, но и DJ Silver со своим сетом.
Экс-солистка "Reflex" Ирина Нельсон тоже присутствовала на выступлении обновленного состава группы. Уже два месяца не являясь участницей проекта, продюсером которого является ее муж Вячеслав Тюрин, Нельсон впервые увидела концерт дэнс-трио со стороны. За кулисами Ирина старалась сдерживать эмоции и поделилась своими переживаниями:
"Несмотря на то, что в последнее время в желтой прессе появилась информация о том, что группа "Рефлекс" распалась, это совсем не так. Мы как и прежде вместе! И наша встреча в Дубаи - прямое тому подтверждение. "Рефлекс" и все, что с ним связано - это самое дорогое в моей жизни, - рассказала она. - Сейчас я в другой, сольной роли, но привыкнуть к новой жизни, жизни без группы, мне все-таки тяжело".
После выступления группа "Reflex" посетила международную студию звукозаписи, над созданием которой в данный момент работает продюсер и композитор коллектива Вячеслав Тюрин.
http://www.reflexmusic.ru/news.php?nId=579
http://www.theplace.ru/news/news.php?id=13958
"сидит в углу и плачет"
Также как и Беренис
Состав поменялся и гавно осталось (извини за сравнения с тобой)