Музыка
Кто-нить сочувствует Бритни?

очень сочувствую, хоть я ее никогда не слушала, но все же человека жалко!
она сама себе выбрала путь... зачем ей сочувствовать?
mlin , daj ne znau...sama vinovata....nu s odnoi storony jalko....
Да конечно,такая популярность любого сног свалит, слышала что у неё депрессия была,там ещё по поводу её мужа,что он ей изменил,ну что копаться в чужой жизни!
не-а а зачем? она сама во всем виновата.
Да, очень. Хотя я не являюсь ее фанатом, даже напротив. Но ее по-настоящему жаль. Как она могла так скатиться?...
Зря вот она налысо побрилась! ;(
Откудаж в вас стока жестокости.... Неужели вы бы поняли такое животное отношение своих друзей и знакомых, да и просто осуждение (незаслуженное) незнакомых людей, если бы остались с двумя детьми на руках и с рогами на лысой голове? Наврядли.... А деньги её здесь непричём. Когда их (денег) много, понимаешь, что хочешь того, чего нельзя купить. Я не поклонница и уж тем более не фанатка Бритни Спирс, скажу больше, она мне никогда не нравилась, и я не была (и не хочу оказаться) в её ситуации, но по-моему просто по-человечески и по-женски можно попробовать её понять и поддержать
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!Бедняжка!Я ее так люблю.
все с ней будет хорошо :)
а надо?
я!осталась с 2 детьми без мужа,побрилась и в психбольнице!хотя с другой стороны она сама докатилась.
А с чего ей сочувствовать? Дети есть, деньги есть, работа есть, про мужа не знаю точно. А вот то что она попала в больницу - сама виновата. У неё есть всё -живи и пользуйся.
мне жалко,что я больше не услышу её новых песенок!(( а так...девченка была прикольная,и виновата по моему не она, а федерлайн, с которым она рассталась.наверно любила, а знаеш что происходит с девочками которые несчастливы влюбви?! я надеюсь что до такого никто из нормальных не дойдет! всем счастья и любви)))
я так и знал, что с ней что-то случица - не надо было из себя строит хрен знает кого
в связи с чем???
Нет, она сама во всем виновата. Хотела выпендрится вот и получила.