Euphoreon -Euphoreon- Melodic Death Metal / Epic Metal хорошая вещь
Insomnium-Melodic Death Metal отличная штука
IDVISION - 2011 Destination Cybermind (Industrial Black Death Metal) очень не хило
Kalmah-The Black Waltz – 2006-Melodic Death MetalPower Metal
Kalmah-2008-For The Revolution
Kartikeya - Mahayuga (2011)Oriental Ethnic Death Metal
Massakren.Symphonic Black Death Metal.2011
Mayan - Quarterpast (2011)SYMPHONIC PROGRESSIVE MELODIC DEATH METAL NETHERLANDS
McGalligog.2010.Melodic Death Thrash Metal.-Delusions Of Madness (320 VBR)
Mirror of illusion - Prophecy (2003) [Sympho black Melodic Death Metal]
Mors Principium Est-(Melodic Death Metal)
Nekrogoblikon - Stench (2011) Symphonic Death Metal
October Tide - A Thin Shell 2010-Melodic Death Doom Metal
Pegasus - The Epic Quest [LE] (2011)Музыкаmetal, rock, otherSYMPHONIC MELODIC BLACK EPIC POWER METAL GERMANY отличная вещь
Raventale - Mortal Aspirations (2009). Ukraine Atmospheric Black Metal With Doom Influences
Raventale - На Хрустальных Качелях-Atmospheric Black, Doom Metal
Raventale After (2010)Atmospheric Black, Black Metal, Doom Metal
Red Descending - Where Dreams Come To Die (2008)-Symphonic Melodic Death Metal
Satinoxide - Still The Sun (2011) Progressive Death Metal Melodic Rock
Satoria - Where Loyalties Lie (2010) Melodic Death Metal
Serenity In Murder - The First Frisson Of The World (2011) (Symphonic Melodic Death Metal)
Soulline-The Struggle, the Self and inanity(2010)MELODIC DEATH METAL SWITZERLAND
Soulfallen Melodic Black, Melodic Death
Swallow the Sun-Melodic DoomDeath Metal
Sylosis - Conclusion Of An Age (2008) [Melodic Death Metal]
Synkletos - Spiritual Alchemy (2011) [Melodic DoomDeath Metal
The Few Against Many(2009) - SotMelodic Death, Sympho Death
WHEN NOTHING REMAINS - 2012 As All Torn Asunder (Melodic Doom Death Metal)
WITHIN Y - SILENCE CONQUERS (2011). Sweden Melodic Death Metal
Дрыгва - Сын магутнага Рода 2010-Pagan Folk Metal Melodic Death Metal Ракета качай обязательно
Музыка
Посоветуйте мело-дэт банду, уже час рою нет не знаю что качнуть
Илья Андреев
Still The Sun суперский альбом, во второй половине 2011 очень часто его слухал.
советую послушать cypecore - 2010 - Take the Consequence очень сильно меня зацепил албом
Вот тут мелодеза масса, выбирай.
Илья Андреев
большинство групп представленных в списке - унылая посредственность...если советуешь, так советуй то что ТЫ любишь и слушаешь...
Первый альбом Aabsinthe послушай