Музыка

Дима Билан красавчик, правда?

Еще и какой!
ЖИРИНОВСКИЙ КРАСАВЧИК,а Дима конечно нет....
Никита Левин
Лучший ответ
в кавычках...
Ирина Назарова
Провацируешь-обыкновенное ЧМО!
урод татарчатый...
ага!!!!в переносном смысле!!!!
Нет. Грубое солярное лицо. Хотя, фигура хорошая, но движения как у обезяны.
David Metreveli
Да ничего красивого нет, испортил жизнь семье своему продюссеру, который погиб,он предатель.
Я рада за Вас, что Вам он нравится.
В метро, например, никогда бы не обратила внимания, не зная, что он поет какие-то там песенки. Нерусский тип внешности меня не привлекает.
а мне он не нравиться :(
S. S.
БЕЕЕЕ!!!В топку!
Обычный. Пройдет время и ты это поймешь
Юлия Манченко
Да он смаый милый из тех попсовщико которых я видела)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
НееееТ!!!!
ну.. я в диме билане не вижу просто мега красоты.. но мне нравиться в нём его поведение.. его манера. именно такая должна быть у человека который связан с шоу бизнесом.. если бы он так себя не вёл. и не было бы всяких артистических приколов.. его бы никто не заметил! а он молодец!
Вот именно красавчик , а не красавец.
неправда
парень как парень. наверное, для кого-то он очень симпатичный. я придерживаюсь нейтрального мнения о его красоте.
Да!!!!Это мой кумир!!!!
М.
Малая .
такие смазливые ребята продюсерам необходимы, а то им часто надоедают девушки!
неправда он педикслушай панк
А мне ваще ровно.... на них.... у него тема прикольная "Невозможное возможно" - мне нравиться, а так просто не певец, а гавно.... под фанеру я тоже пивец....)) ) ха
ничего в нём не, все безума от него потому что он звезда!! а вокруг есть ещё красевее, может даже пожд носом