послушайте наш новый трек http://www.realmusic.ru/songs/306150/
Мне очень нужны ваши комментарии
Музыка
Пожалуйста, ваше мнение?
Красивая бабочка!
Манера исполнения-явный закос под Варум. Музычка советская, слова-вааще без коментов. Ничего нового, всё вторично-не запоминается ничего, кроме -молчи-.Хитом не станет.
Скучновато как-то ...Бледненько...И я бы сказала невыразительно... Простите если обидела, но я не по злобе, а чтобы творчество улучшить...
ну не плохо! Только вокальчик бы посильнее! А музыка хорошая, прятная!
да вы что там грохнулись все? это что музыка?
Поешь оч. даже неплохо! но музыка мертвая, неживая, не искренняя. Пластмассово все. Тебе бы что - нить более серьезное песть, нежели "романтическую" попсу....
голоса ваааааааааааааще нет... а инструментал приятный....
Музыка на фоне прикольная....но голос хромает, хотя и приятный....Надо повыше брать...
ну если честно то так себе....
Ну, слова в куплетах хромают, припев ниче, да и каких-то ноток свежих не хватает, чтоб в конце и вовсе от тоски не умереть.
мне не поравилось
Голос оставляет желать лучшего, но нашей стране не привыкать.
в принципе неплохо.ещё немного потринируешься,попоёшь.и будешь петь как настаящая певица.:)))главное начало!москва тож ни сразу построилась.Удачи!
Прикольно так!:) Ты на хип-хоп или rnb тематику поменяй.:) Голос такой вкрадчивый...:)) мне понравилось.
Песня попсовая это однозначно и голос тебе ещё надо ставить и ставить. А scorpions тебе слабо спеть? Я думаю, что слабо, так как вокалом много лет занимаюсь.
Для поп музыки вроде и ничего, но смахивает на Варум+Блестящие+Королёва. Надо поработать над акцентом совей речи. Очень сильно выделяешь гласные "А" "О".