Музыка

Обьясните стили музыки!!!?

Что такое: рок, попса, хип-хоп, R'n'B
мм.. . действительно. . в двух словам не расскажешь ...тут можно долго рассказывать. . и на мой взгляд тут важнее не теоретическую версию значения слова знать. . а именно группы которые принадлежат к этим стилям.
[(
[...zh@dyr@...] ((=Erlankyzy=))
Лучший ответ
ха!!! я чуть со стула не упала!!! "RnB берет за душу???" вооще это клубная музыка, под которую на танцполе дрыгаются. попса - вообще к музыке никакого отношения не имеет. про рэп промолчу. а рок... это нечто великое, до чего нужно дорости!
Постараюсь объяснить вкратце. Значит рок - это подвижная музыка, где основные инструменты - барабан и гитара. Попса - это популярная музыка, которая очень плаксивая и слезливая. Я ее не перевариваю. Хип-хоп - это крутой стиль. RnB - это стиль, который берет за душу.
объяснить? это невозможно "объяснить",про стили музыки можно только рассказать, но объяснить никак нельзя... могу объяснить как исполнители этих жанров относятся к настоящей музыке, например рок-это живое исполнение, без фанеры и исключительно рассчитан на удовольствие, которое получает слушатель! попса-более коммерческое направление в музыке, расчитана не на слушателя, а на кошелек исполнителя! хип-хоп и R'n'B-очень инергичные стили музыки, наверное предназначены не для того чтобы слушать, а для того чтобы танцевать под них...
Andrey Mikhalev
я те по этому поводу могу читать лекции до утра!блин,нашел чё спросить...
рок: а-а--а-а--а-а--атыдыщ-а-а--а-а-а
попса: лалллаллалала
хип-хоп: yeah...yeah.. baby..
r'n'b: yeah...yeah.. лаллла yeah...yeah..
А я не знаю, что ты хотел услышать. . )
Ну, во-первых, из этого мне нравится всё, кроме тяжёлого рока_не люблю я его... Рок - шум, стремление переделать мир и, по-моему, бессмыслица_ Попса - мелодичный стиль музыки_всё зависит от исполнителя_если песни стоящие, тогда да, если песни тупые, тогда нет...Но я, в основном, слушаю стоящую попсу. The Pussycat Dolls, например. Билан... Хип-хоп - я занималась танцами хип-хоп: реально!!!!Эта музыка и вообще весь стиль для энергичных и подвижных людей!!!! R'N'B' - реальная музыка для дискотек_под неё можно трястись и чувствовать себя улётно!!!!
Вася Вася
Эй, люди не путайте!!! Не нужно притеснять R'n'B к клубной музыке. Это далеко не Клубняк!
а че такое панк-рок те извесно????да парень, ну ты сказал!!!!