Музыка
Вам близка музыка какого направления и стиля?
рок, альтернатива
Ну да. .
У вас типично женский подход к музыке.
Власть, грусть, грёзы. слёзы.. .
Поэтому, вам очень легко сформировать свой плей-лист
++++++++++++++++++++++++++++=
Нужен активатор хорошего настроения - Гангам стайл - просто блеск !
Охота повздыхать, потосковать - Стас Михайлов на подходе. .
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=
пс Вам "мой стиль" - не нужен. Это - музыка для ума..
У вас типично женский подход к музыке.
Власть, грусть, грёзы. слёзы.. .
++++++++++++++++++++++++++++=
Саида Газимагомедова
лол, пафос зашкаливает. "музыка для ума.." -это про Раммштайн, что ли? xD
Только джаз
Джаз зародился в конце 19-го века и популярен до сих пор (прошло более 100 лет) .
Современные течения живут от 1 года до 10 лет, не более.
Пожалуй, только рок держится на плаву 50 лет, постоянно мутируя в разные подвиды.
разные направления. но лишь ретро люблю.
поп, хип-хоп
Биение одной ноты в минуту... полёт на нейже.... то выдох в трубе... мне нравится релакс.... такая мелодия.... когда лежишь в чужом доме... в кошке.... смотриш через её глаза.... слушаю как угольки стреляют.... по кончику моего хвоста.... слышу через камин... тихий поцелуй.... и музыка ...дальше.... и дальше.... пока неумерла в темноте....
Рэп, хип хоп, хорроркор, рэпкор, евродэнс, ну и так мелодичная инструментальная какая нибудь, во :)
Как вам такой списочек? :::
Two Steps From Hell - Breathe
Immediate Music - Darkness on the Edge of Power
Michael McCann – Icarus
two steps from hell - protectors of the earth
Future World Music - Dream Chasers
Steve Jablonsky - My Name is Lincoln
Hans Zimmer – Dream Is Collapsing
immediate music - Lacrimosa
Haunting Memory
Two Steps From Hell - Breathe
Michael McCann – Icarus
Future World Music - Dream Chasers
Steve Jablonsky - My Name is Lincoln
Hans Zimmer – Dream Is Collapsing
immediate music - Lacrimosa
Haunting Memory
только Металл только Хардкоооор
Рок! ! Альтернативный желательно. Самая крутая группа 30 Seconds To Mars. Послушай))
Предпочитаю рэп с текстами про жизнь и спокойной музыкой под которую приходят различные интересные мысли, рок для настроения.