Музыка

Какие курьезы в жизни у тебя происходили?

завалила козла.... на физ-ре....
Валентина Лазебная
Лучший ответ
Не со мной, но было очень прикольно и курьезно! Работала я в турецкой компании. И у нас была девушка, которая приготовляла чай, кофе и разносила его шефам. Однажды ей позвонили с утра в воскресенье и попросили часа на 2 выйти на работу - приехал шеф с Турции, самый главный наш босс, нужно чай-кофе ему подать и гостям. А она была не дома в тот момент и возможности переодеться в юбку-блузку не было - поехала на работу в чем была - в джинсах и футболке. Приехала, чай шефу и гостям сделала, заходит в комнату совещаний, начинает разность напитки. Шеф посмотрел на нее и как начал хохотать своим страшным басом! Она ничего не поймет, встала как вкопанная. А он на своем ломаном русском ей и говорит: "Алла, ты знаешь, что у тебя на майке написано?" А на майке такая красивая надпись цветная на английском. "Нет", - говорит она, - "Не знаю". Шеф: "Переведите ей!" - и заливается, аж слезы из глаз. А на майке -то написано "Different days - the same shit". Ну, советник шефа тут и перевел Алле, которая и без того красная стояла посреди комнаты и кучи мужиков в костюмах, шефов: "Дни разные. Дерьмо одно и то же". После этого Алаа решила пойти на курсы английского. А майку до сих пор хранит - это ей брат-дальнобойщик с Германии привез :-) Вот такой был курьез!
Иду из поликлиники, такая вся красивая, а на ногах - бахилы голубые, забыла снять...
Юлиан Паянок