Музыка
Ко мне только что приставала девочка 12 лет, если я отвечу это закононаказуемо?
Смотря как ответишь и сколько тебе лет. Если те от 0 до 14 то точно не посодють. Если ты старше 16, то те пздц. Если ответишь ей: ищи своё поколение - те точно ни чо не будет. Если по другому, не связанному с первым вариантом, то ты ублюдок и те пора под нары поближе к параше. Там за подобные ответы сзади "любят".
нет не соглашайся! это коварный план!
Нет, это зоноугрожаемо
конечно , возмозно работает по чьему то заданию для шантажа. Осторожно-проблема?
еще как закононакозуемо! под фанфары сыграешь в турму и дадут больше чем ей лет! а вообще то это раздел музыки и где хоть чуточка музыкального вопроса? не вижу логики и связи между твоим вопросом и музыкальным разделом !
И что она в тебе нашла? На аватарке это ведь твой портрет?
А что, есть сомнения? По закону -до 18 вход воспрещен.
естественно0а в тюряге пидофилов нелюбят тя там на парашу отправят(
первым же тибя залажу ментам))) непатеме пишешь!
Не скажешь никому - может и пркатит..
Тебя поседють(с)
Статья 135. Развратные действияСовершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 21.07.2004 N 73-ФЗ)наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
А девочка симпатичная?