Музыка
Какие музыкальные жанры вы считаете плохими, пожалуйста поясните почему ?
Т. н. "русский шансон"(блатняк) (особенно современный) (например) Объяснять "почему" думаю излишне Хотя в любом стиле есть хорошие песни Многие современные стили я вообще с трудом воспринимаю как музыку
Никакие. Если не считать блатняк жанром.
Почему? Потому что в каждом жанре есть достойные предстаители, как и в каждом жанре есть кхм. . не совсем достойные представители.
Потому что каждый имеет право слушать то, что ему нравиться. И если эта музыка не нравится мне - это еще не говорит отом, что она плохая, а тем более весь жанр.
Попса не жанр. Это определение. Попсой может быть и метал и регги и что угодно.
Слова "плохой", "хороший" неприменимы к музыкальным жанрам .
А применимы только "нравится" , "не нравится" .
Плохих жанров не бывает, бывают плохие музыканты .
.
Если играет музыка (песня) и тебе хочется двигаться, петь, или еще что-то, ты весь погружаешься в нее, то такую я считаю хорошей.
Настроиться можно на любой жанр, это от нас зависит.
Ну бывает конечно несуразица-вот она плохая. Только тут не в жанре дело, а в том, кто написал. Хотя если подумать.. . рэп очень многий не нравится, я просто не понимаю, о чем они вообще. Рок, в котором не поют а орут. Ну голова болит просто от такого, потому и не нравится
нет плохих жанров есть плохие исполнители и фанаты-дегенераты некоторых жанров которым чужды вкусы других людей
Не люблю тяжёлую музыку: рок, металл.
Мне вообще могут у какой то группы такого жанра там 3, 4 песни и не более того.
попса... думаю пояснять не надо.
врятли какие-то можно назвать плохими, просто кому-то они нравятся больше, а кому-то и вовсе не по нраву
Для меня главное что бы музыка цепляла за душу
А жанров полохих не бывает в любом есть хорошая музыка а есть фуфло