Металкор мне поднимает настроение и дает оторваться по полной
ДСБМ помогает думать над своими поступками и наслаждаться криками души
Хэви-пауэр метал помогает вспомнить то, как я начала слушать тяжелую музыку, вызывает улыбку на лице и дает знать о том, что всё еще впереди
Пэган-метал, фолк-метал - дает возможность поучиться гроулингу и насладиться крутыми поворотами в музыке, толкает на создание своей музыки
Викинг-метал никогда не надоедает и слушаю его каждый день чтобы осознавать, типа будущее можно связать именно с ним
Альтернатив рок и прочий (любой легкий рок) - удар по нервам и старт эмоций
Дарк Электро - качает нереально, дает большой заряд энергии на тренировках и способствует принципу "не опускай взгляд"
Русский Рэп - грустные треки дают выплеснуть обиду, обычные - задуматься о жизни
Панк-рок - с ним не соскучишься)
И ДР
Как видишь, нет одного самого лучшего жанра, для меня все эти лучшие)
Музыка
Какой музыкальный жанр вы считаете лучшим и почему, аргументики.
Не то чтобы лучший но любимый--рок, блюз (аргументы излишни)
Хард рок - всё понятно и гармонично
Традициооно считается, что музыка строится на трёх жанрах - песня. танец и марш. Но существует ещё множество жанровых основ, понятие жанра очень многообразно, и может например определяться местом и способом исполнения.
Мне нравится камерная музыка. Это когда в сравнительно небольшом помещении музыканты играют на натуральных инструментах (фортепиано, скрипка, гитара, флейта, виолончель и т. д.) , а там уж без разницы - романс это или бардовская песня, сонаты или фольклор.. . Я люблю живое исполнение, живой голос, натуральный тембр инструментов, но главное - когда в зале 20-30 человек это ощущается как дружный коллектив, и музыканты - его часть.
на вкус и цвет ...
каждому нравится та, или иная музыка ...
лично мне, любля black metal, нравится творчество нюши ) .
так что ...
я готов ответить на твой вопрос .
так что ...
я готов ответить на твой вопрос .
исКАВЕРканные Сергеем Шнуровым русский шансон, фолк, рок, панк
Рэп, русский.... больше всего за душу за душу задевает лок дог (ведь в песнях есть отражение мыслей и реальности, например: "вся наша жизнь - отчаянный марафон.. ","мои мысли пожирали меня и до сих пор мои мысли пожирают меня","видел людей красивых, а в душах грязь, плесень" и многое другое)... остальные для меня не то, но нравится тони ва, нойз, dom!no...
Любая осмысленная и мелодичная музыка, которая либо успокаивает душу либо побуждает наоборот к каким-либо хорошим действиям, ведь музыка должна нести только счастье (впрочем как и все искусство).
Арт-рок
Нравится за интересную мелодику и оригинальные аранжировки