Музыка
Нет эмоций от музыки...
Музыка для меня всю жизнь была очень важна, это часть моей жизни, моё хобби, но в последние месяцы я "потерял" музыку, у меня совсем нету эмоций когда я слушаю свои любимые песни, да вообще когда слушаю любую музыку - У меня совсем нет никаких эмоций. Я пробывал находить новые группы/песни/исполнителей/новые жанры, переслушал немало раньше незнакомой музыки, но ничего, эмоций всё так же нету... Затем я попробывал не слушать музыку какое-то время, не слушал неделями, затем включал и нет никаких эмоций опять... Значит ли это, что музыка для меня теперь потеряна и эмоций от неё больше ждать не стоит и надо найти новое увлечение?
Бывает Просто у тебя музыкальный передоз (как и у меня и многих) Я лично давно пришёл к той же проблеме (ничего не попишешь) Музыку потребляю по привычке уже Попробуй поменять приорететы или старую музыку слушать представляя что слышишь её впервые (иногда помогает)
Это значит, что ты напрасно называешь "музыкой" то, что не содержит эмоций. Это вовсе не музыка, это просто схематический, ритмизованный шум. А вот музыка - настоящая - состоит именно из эмоций, как и любое искусство. Видимо, ты не там ищешь!
люди! вечно вы ноете по пустякам.. .
у меня комок шерсти в горле застрял, када вылизывался, вот это была проблема.
а ещё я нассал в унитаз, потом выяснилось, что это типо новая обувь подружки моего раба (ну, со мной в одном доме живёт, корм мне приносит, молится на меня, нормальный такой раб, йа не жалуюсь) .
кто б знал, кто б знал
может лучше почитать Зоологию?)) =))

Новое точно не помешает.
Попробуй не слушать месяцами. Хотя, странно это...
послушайте Киркорова, сначала стошнит, и интерес вернётся
хреново.
Послушай турецкий инструментал тебя быстро проштормит и будет все ок
Ну а ты сам музыкой занимаешься? Если нет, то может у тебя просто настроения нет и ты не восприимчив именно сейчас к песням и музыке. Просто подожди немного. Не может такого быть, чтобы от музыки у тебя не возникало ни каких чувств. Я тебе советую расслабиться и не думать на эту тему.
такое бывает. если к музыке серьезно, то никуда она от тебя не уйдет.
не спеши с выводами. выжди время.
Можно слушать и не слышать. Может ты не вникаешь в смысл услышанного..
послушайте классическую музыку
переходите на классику, послушайте реквием моцарта ( идет где то час с чем то) и за одно почитайте что это и зачем его исполняют. уверенна в вас проснутся эмоции. или чайковского зимние грезы ( музыка о тоске ) вообщем тоже почитайте историю создания
Наслушался