Да нет, легко могу всеми поделиться.. .
Может, что-то из них кому-то и покажется ужасными, но для меня это своеобразный опыт слушателя, о котором иногда приятно вспомнить :-)
Музыка
Были ли у вас в прошлом такие музыкальные пристрастия, о которых сегодня вы бы предпочли умолчать?
Нет. Шансон слушаю, от которого некоторых тошнит.
Но это МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.
Могу Таньку Буланову послушать, вырос на ее песнях. Мы с ней ровесники почти. =)
Но это МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.
Нет, у меня раньше вообще не было музыкальных пристрастий. Впрочем.. . евроденс любил послушать. А потом понял, что это было актуально лишь в 90-х, очень простенький ритм, нет глубины, направление исчерпало себя.
попробуй тут умолчи - расколят всё-равно - http://www.youtube.com/watch?v=1_a-pyUqwjc
да. в 13 лет слушала андрея державина. стыдно. буэээ
я скрываю и слушаю только хорошую музыку
ненавижу и не переношу русский рок, русский поп, русский рэп
да были времена когда я такое г**но слушал
но в моей жизни этому д... му нет места
Да, было дело: ) Группа Стрелки:)
Слушал различные Ню метал гей банды типа Limp Bizkit,Stone Sour,Papa Roach,Linkin Park,ужасно стыдно
Много чего я слушал и слушаю, независимо от жанра, но стыдиться из-за музыкальных пристрастий.. . Это по меньшей мере глупо.
Нет! Я всегда в ответе за свои деяния!
даааааааа, стыдно))))
Было такое. Классе в 7-мом. Ласковый май: белые розы, розовый вечер и прочая лабуда.
Тогда казалось, что песни просто улётные, мда...
Нет
Да. Вот раньше очень давно слушал многоточие. втихаря так сказать. не особо жалею. но вот как-то сейчас противно слушать
полюбливал Варга, было дело
Да) я когда маленькой была, то любила Пугачеву:)