Музыка

Есть у вас такие музыкальные пристрастия,которые вы не афишируете?

Не поймут иначе...
люблю Фабрику и песню Тутси "Самый-самый". Вот, даже на душе полегчало от такого признания, спасибо! А своими тайными пристрастиями поделись тоже!
Николай )
Лучший ответ
А я слушаю демонстративно! Пусть осуждают и сплетничают. Прослушивание музыки - это ведь естесственный процесс, я так думаю!
Кирилл Коваль
у меня нет таких знакомых, которые "не поймут")
Денис Осипов
Есть, слушаю иногда Oi этого точно не поймут мои знакомые....
Александр Ли
Я тож! если кому сказать что Oi послушиваю, так ведь сразу нацистом обзовут!!!
ну есть такие...иногда слушаю "sepultura" и еще "thunderdome" - hardcore
да))) это Катя Лель (симфо блэк метал смешанный с сатаник металом) только никто на самом деле этого не знает)) все думают тчо она попсня русская, но нет... только я понимаю что её тексты песен это самые мощные молитве Сатане!! ХАХА! "мусипусипусимуси маленький мой, я горю я вся во вкусе рядом с тобой" или это "попробуй муамуа попрбуй джагаджага попробуй мм мне это надо надо"))видите! В этом скрыто ТАКООООЕ! Вобщем вывод-Катя Лель-предводительница сатанистов всей планеты!
Да,многие тут в инете ненавидят Токио Хотел.Я не скрываю,что они мне нрав,но и не афиширую,я же не сумасшедшая фанатка.Но как я поняла,что тут только заикнись хорошим словом о Токио Хотел-так сразу запишут в сумасшедшие)
Павел Жаков
да, ветлицкую иногда слушаю.а чтоб домашние не заклевали - делаю это только в мастерской и на минимальной громкости.
Есть...Очень мне уж нравятся песни Валерия Меладзе..тока тсссс!