Музыка
Какой самый долгий срок существования группы?
У Роллинг стоунз за 45 лет полностью поменялся состав, а существование группы определяется не сроками жизни участников, а насколько популярны они в своем единственном составе в наши дни. В эту категорию попадает Битлз (хотя сам я не очень её люблю).
Rolling Stones (1962-наши дни)
Сразу приходит на ум Rolling Stones, реально долго существуют с 1964 года(первый альбом выпустили)=), а в реале еще раньше..
сейчас на ум приходят только Scorpions по сей день толи с 64 го года толи с 68 точно не помн. вот и считай 40 лет уж как
на вечно....в наших сердцах....)
s 1967 goda igrayut takie udivitel'nye muzykanty kak "DEEP PURPLE"!!!!
Ну лет этак 35- 40
Ну как.Лет 40. Возьмём стандартную рок группу. Снача написание текстов. Потом репетиции в подвале. Потом выступления в тех же подвалах. И вот они молодые перспективные - пьют пиво, играют на вечеринках. Потом они исполняют мега хит. Их замечает продюсер. Раскрутка. Радио. Они на волне славы и всё ещё продолжают работать для души. Потом люди взрослеют и понимают, что больше ничего не могут, кроме как петь, а там семья дети и их нужно кормить. Начинаются гастроли и чистое отмывание бабла. Потом они стареют и либо распадаются, либо снова играют свои старые любимые песни, причём выполняя уже две функции: 1. "для души" 2. Денежная прибавочка к пенсии )) Как-то я ценично изложил)))
Сейчас все "однодневки" а раньше долго существоавали
в России 2 года популярности. а там как продюссер решит. www.waveplanet.ru