Музыка

Бывало ли у вас, что вы долго игнорировали существование какой то группы, а потом она становилась одной из любимых?

Сижу вот, слушаю 5 альбом muse подряд, хотя мне ее советовали несколько людей ещё два года назад...
Aina Gafiz
blur. всю сознательную жизнь эта группа была мне известна, но всё было лень послушать что-либо ещё, кроме приснопамятной song 2. в 2015 году у меня возникло увлечение творчеством одной покойной французской актрисы, которая очень любила эту группу. ради интереса был незамедлительно скачан и прослушан сборник midlife: a beginner's guide to blur, после чего и возникла любовь к этому коллективу, который, к сожалению, вряд ли уже когда-либо выпустит новый альбом -__-
Арман Торосян
Лучший ответ
Aina Gafiz Ну, я тоже про них давно знаю, но не слушал ни одной песни (или почти, всё таки люблю брит поп, может где и встречались)...
Бывало Насчёт --любимых не факт но заинтересовали те же Muse Рамштайн и т. д.
Никогда. Я такой человек, которому в 98% уже по названию всё понятно. Это же касается и фильмов, и книг. Просто слушаю свои ощущения, которые возникают от названия, и они очень-очень редко обманывают, в последнее время наверно вообще не врут.
Daler Azizov
Собственно, так произошло с группой " Сурганова и Оркестр". Сейчас ни одного дня без нее не проходит.
Aina Gafiz Оо я очень давно её знаю, но до сих пор ни одной песни не слушал
Виктория Пехотских Да, в том-то и дело... Она на слуху, а чтоб слушать....
https://youtu.be/Ge6F34MhNF4
Да было ...с группой Eagles ...года через два только проникся...
Василий Мазюк
Daler Azizov Eagles вообще топ в своём жанре, особенно последний альбом.
Да, бывало. Из последнего - System of a Down.
Нет, не было такого. Я специально вроде никого не игнорирую! А предпочитаю рок в исполнении
Нет. Обычно бывало что я не знал какую-то группу, а потом случайно находил их песни и они мне понравились.
Металлика и др.
Не припомню такого.
Евгений Волков
Slowdive не очень долго но какой то время, ещё The Smiths.
Разве-что некоторые представители Black Metal,Behemoth например, а потом в тему попали и сейчас очень даже уважаю
Юрий Бельских
Цеппелины. Умом понимал, что это великая группа, но полюбил только через 3 года прослушки.