Музыка
Как отучить детей от тяжелого типа Металлика, Kiss, Nickelback, Мешуга, Дорс и прочее г
Зачем отучать???? Что плохого вы нашли в этих группах? Я понимаю, беспокойство может вызывать блек-металл. Но то что вы перечислили - это классика, золото рока! Нужно радоваться, если ваши дети слушают такую музыку! Что вы им предлагаете? Да, классика, бесспорно. Но в ней нет драйва. И вообще, это сугубо личное дело, какую музыку слушать, и вам не стоит в это вмешиваться. Всё, что вы можете сделать - оставить детей в покое. Если вы вмешиваетесь в такие мелочи, в такие интимные вещи, как музыкальные предпочтения, то вы, видимо тираните своих детей. Мне жаль их.
Правильно правильно! Не фуя слушать Дорс, все в Геликон оперу!
Научить их слушать Баха, Моцарта и Чайковского)
И это по вашему тяжелая? Пусть эту слушает, а не попсовый ширпотреб.
зачем же вы мат то говорите?: )
ну не знаю.... меня уже не отучить)
на концерт тодеса их сводите ууууууууууууууууух, красота! там музыка современная но не рок и т д
ну не знаю.... меня уже не отучить)
вам: запереться в комнату и больше НИКОГДА! СЛЫШИТЕ? НИКОГДА оттуда не выходить и не мешать детям слушать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШУЮ музыку) или вы зотите чтобы они подвывали под ранеток с леди гагой:?
Много что говорят, надо думать своей головой, зачем отучать от того что нравится? Ваше мнение (а скорее, мнение тех кто ГОВОРЯТ) не релевантно. Прочитайте то что написали и задумайтесь насколько это глупо
Так хорошая же музыка, ничего плохого там не поется. Или им Баскова слушать?
Да бред, я и классику слушаю, и потяжелее. Абсолютно ничего плохого в этом не вижу, пусть слушают то, что им нравится
МДА.. . Оказывается теперь люди, слушающие и любящие классику, у нас педики. . Врагу такую мамашу не пожелаешь