Музыка

Как отучить детей от тяжелого типа Металлика, Kiss, Nickelback, Мешуга, Дорс и прочее г

Не надо их никак отучать. Пусть слушают то, что им нравится.
Мадина Орынбаева
Лучший ответ
это для вас Г а детям нравится и зачем им навязывать свои вкусы!
А зачем отучивать? Я бы гордилась такими детьми \m/
насчёт никельбэк.... да Вы тяжёлого не слышали.
Да вы просто срач мастер.
Nickelback - тяжелый рок? Это даже не смешно. Что такое Мешуга не знаю. А вот насчет остальных групп могу сказать, что это группы, которые играют сильную музыку (Metallica раннее творчество) . Тексты очень разумные. Это музыка, которые создали великие музыканты и поэты. Моррисон был уникальным поэтом и у него замечательный тембр, клавешник The Doors умел настолько вертуозно играть, что группа могла обойтись без басс-гитары. Где-то читала, что ученые проводили исследование и те дети, которые слушали классику и рок оказались умнее своих ровестников, которые слушали другую музыку. А детей вы никак не сможете отучить. :) Сама с детства Kiss, Metallica, The Doors и прочее слушаю. И никто не смог отучить. И на самом деле я надеюсь, что вы просто заниматесь троллингом. А если нет, то мне жаль бедных детей. Это очень больно, когда то, что является частью твоей души, другие не понимают и считают, что тебе можно иметь мозг только за музыкальный вкус. Самое лучшее в такой ситуации - оставить детей покое.
Саша Егоров
А зачем? , это дань моде. Пройдет время и вкусы поменяются.
Познакомить их с другими новыми менее жесткими рок-группами. Fall Out Boy например:)
Анна Осетрова
даааа.... наградил бог ребенка такой мамашей... лечи голову
так само, як вас від всяої попси
это уже не дете)