Музыка

непонимаю зачем Джейм Хетфилд даёт канцерты... ведь у него голос давно пропал

Да я сама всем им удивляюсь. Хетфилд имел красивый голос раньше. Заслушаешься. Я вот тащусь от старой Метлы. Чего стоит одна только Sad but true или Unforgiven и прочее.
Вот к примеру моя любимая группа Depeche Mode. То же самое. У солиста давно пропал голос. По-прежнему выступают.

И так многие продолжают выступать... Конечно деньги-деньги-деньги
Анастасия Рубцова
Лучший ответ
Мария Атемасова да 1991 это пик Хетфилда)))
И что, теперь деньги стали не нужны?!
Makpal Mukhtar
Мария Атемасова да пищит как задавленая мышь вот что!
что-бы заработать по больше бабла, в смысле я хотел сказать что-бы не подводить фанатов)
Мария Атемасова да это верно фаны всегда хотят Хетфилда:D я вот к примеру ниразу небыл на их канцерте(((((((((((((((((
Если они не будут выступать, то не будут получать денег (ведь подлые пираты нахаляву качают песни метлы из интернетов! ) и Ларс Ульрих не построит на заднем дворе джакузи из золота в форме акулы и придётся довольствоваться серебряным джакузи. Тяжёлые времена (((
Мария Атемасова чёто подобное я про самолёт слышал
Странные какие то вы люди и мысли у вас как у ЛЮДИШЕК!!! Что же вы не говорили это Робертино Лоретти, ведь он потерял свой драгоценный, как вы говорите голос и не должен больше был выступать на сцене, а он такой, сякой, треклятый, взял и начал на зло вам всем петь другим, но своим голосом, а не "Гулькиной и Суханкиной"!!! Какие всё же вы злые мля, поменялся голос, постарел, полысел, всёоооо, ё....й на пенсию или работай дворником!!! Не хотите, не слушайте, но ваших грязных мнений тоже нахрен не нужно!!! На счёт бабла, у некоторых музыкантов его давно столько, что за три жизни не потратить, даже усиленно, но вам люмпенам не понять такого для вас феномена, ПОЧЕМУ АРТИСТЫ ПРОДОЛЖАЮТ ВЫСТУПАТЬ НА СЦЕНЕ, когда можно было спокойно завязать и жить только в своё удовольствие, но они продолжают писать песни, мотаться по студиям, стадионам, концертным зала, по всему миру, жить в гостиницах, самолётах, поездах и автобусах, питаться фастфудами, в кафешках, столовках, ресторанах, вместо обеспеченной жизни на своих виллах! Какие же вы все меркантильные завистники, давит вас ваша жаба внутри!......