Музыка

купил каподастр а он ПОЛНОЕ ГОВНО! куда ни поставишь расстраивается гитара. на первый лад-- все струны на полтона вверх!!

Гали Мухаматов
наверное рессора вместо пружины)))))))))))))
Евгения Шепилова
Лучший ответ
Да есть такое. Это гитара строй не держит, точнее в каких местах строй есть в каких его нет. Если играть по нотам рифы там итд то она норм строит, а если ритм по аккордам то чёт не то. Например если взять аккорд Ам открытый то гитара строит, а если взять этот же Ам на баре на 5ом ладу то уже не строит, а если настроить гитару что бы аккорд Ам строил на баре то теперь же в открытом виде не строит. У мня простой каподастр за 75 рублей с крутилкой, мама спросила это что такое? Я сказал мышеловка. И поверила! Вообщем клади его только на первый лад, на первом ладу что бы когда ты играл аккорд Ем был Фм звук грубый классный только если на 1ый ставить лад его, на второй и другие уже детские лады. Вообще зря ты деньги потратил я просто карандаш возьму и привяжу к ладу и всё, тока привязывать надо правильно не так как кажеться на первый взгляд там правильно надо завязывать он крепко держится и норм. У меня ещё хуже проблема каподастр узкий и дальше 2ого лада его не поставить точнее гриф у меня широкий.
Гали Мухаматов да это шутка была. не обманывай маму
>> купил каподастр - расстраивается гитара

Понты требуют жертв.. . =)