Мда.. . каких только подвидов троллей не рожает инет))) )
Ты с Юрием Анатольевичем прекрасно смотреться будешь) )
Парочка - гусь да гагарочка))
Музыка
А вы часто слушаете Баха? я например каждый день, но я талантливый композитор, а вы как? раз в год или реже
Айвазян, во-первых смени фамилию на Пиздунцов .
А во-вторых в следующий раз заходи к нам в Музыку только со своим вазелином .
.
Да, Никита, ты охренительно крут.
А я гениальный композитор, поэтому слушаю природу.
ты не композитор а самый обычный тролль коих тут полно....
часто, очень нравиться
нук, талантливый, выложи че нить своё. Заценю.
"Я - гений Игорь Северянин... " И за одно это его уже нельзя считать гением.
А Вы где-нибудь читали, что "солнце на небе не столь высокого мнения о себе, как свечка, зажжённая в подвале"? Или "многим нулям кажется, что они орбита, по которой вращается мир"?.. Даже если у Вас есть талант, опасайтесь погубить его самомнением. Завышенная самооценка - могила любого таланта.
Самомнение зашкаливает
Приличные люди не говорят о том как они часто слушают Баха, а тем более о том, талантливы ли они. Об этом должны судить другие. Вы мне противны, сударь!
Щито, с каких это пор уровень таланта влияет на кол-во прослушивания композиций Баха? Или наоборот.. .

Получается, то, как часто человек слушает Баха, определяет его одаренность? Блин, да я тогда вообще гений! Куда тебе до меня, приятель!