Музыка

Как вам Адам Ламберт? По мне, песни клевые и клипы на них офигенные.. . Стиль у него, конечно, слишком уж вычурный и

Стиль у него, конечно, слишком уж вычурный и эпатажный, и то, что он гей, и его поведение на сцене не делают ему чести. Но.. . Хочу узнать ваше мнение.
!!
! !!
4 990
Полностью согласна с Бесчуственной. Подписываюсь под каждым словом.
Можно посмотреть его с квинами выступление:
http://www.youtu*be.com/watch?v=flxIZD-vppA&feature=player_embedd*ed
(только 2 звёздочки убрать) Скопируйте и вставьте, если видео не работает, то можно на ютубе ещё видео поискать. Посмотреть. Можно даже весь концерт найти. Я смотрела. Как по мне так там он выступил вполне достойно. Также там пел Романченко вот тут можно посмотреть Ну и как? Чувствуется разница? Разве можно его представить каким-то успешным исполнителем с миллионами поклонников? Тоже победитель х-фактора. Всё что он показал, это выпученные глаза и напряжённые связки. Стоял как дундук на сцене. Хотя для него это уже успех. Ну это моё субъективное мнение. Многим даже не фанатам Ламберта понравилось его выступление там. О чём это говорит? Да, кого то он раздражает, кто-то его не воспринимает, кто-то считает его средненьким. Но он талантлив, и с этим не поспоришь. Хотя я сама не поклонница его, но тут я его защищу. В нём есть энергия и чистый ПРИЯТНЫЙ голос. Голос. Разве не это важно в пении? Если забыть его песни и посмотреть на то, как он впринципе может петь. А ведь может, гад, может)
Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
1 687
Лучший ответ
Спасибо :-) Теперь буду знать, от чего шарахаться :-)
SV
Son Vadim
50 585
Натали Кобякова Девушка, ну зачем же так категорично сразу? Нужно уважать чужое мнение. Вот фото на Вашей аватарке...да, ладно, промолчу.
! !! Ничего вы в музыке не понимаете)
я не знаю, кто это.
Когда услышала его в первый раз (как музыкальное сопровождение видеоролика) , подумала, неплохо девчонка поет!
А потом в титрах написали, что это Ламберт. о_ О

Я знакома с ним по Queen, он иногда поет вместо Фредди. Думаю, он - достойная замена. У него потрясный диапазон.
Например, "The Show Must Go On" он спел просто шикарно.

Мне не нравится Ламберт, и он все равно не заменит Фредди (так как он незаменим) , но выбирать не приходится!

Queen должны выступать, а Ламберт, по-моему, лучший вариант. Все же он талантлив, хоть и его собственные песни не ахти.

И то, что он кичится тем, что "голубой"... По-моему, нельзя таким способом привлекать внимание. Это коммерция.

Вывод: мне нравится только диапазон его голоса.

Похожие вопросы