Музыка

А какими нотами эльфы записывали свою музыку? И как ее вобще нашли если эльфы очинь давно умирли в до историчискую эру??

Зато существовали друиды, и они неплохую музыку писали )

"Подобно священной доктрине, по закону Бардов было запрещено записывать священную музыку. Тем не менее нам удалось найти несколько примеров записанной священной музыки, которая относится к годам заката друидизма, что, несомненно, большая удача для нас, потому что только благодаря таким записям мы сегодня можем познакомиться с этим материалом. Желая что-либо записать, друиды использовали разновидность ДЕРЕВЯННОГО ШРИФТА ОГАМ, при этом каждая руна Огама соответствовала одной из двадцати струн ирландской арфы. " http://www.drui.ru/content/view/256/39/
Seydin A' M I R L A N
Лучший ответ
Эльфы использовали астральные символы. Прототипами нот у них были планеты, звезды и галактики. Вся музыка хранится в хрониках Акаши, но люди так устроены, что слышат только ее слабые отзвуки, да и то, не все. Что касется нью-эджевской и всякой там эзотерической музыки - это обычные человеческие спекуляции, иногда даже весьма искусные.
Эльфами называют парней которые любят друг друга.

Если в перерывах они пишут музыку как Элтон Джон-самыми обычными нотами.

Вячеслав Сон
они не записывали ноты, они ими жили.. . а когда забывали смотрели на огни сильмариллов, отражающие песнь эонов (тоесть валар).. . вроде так
Св
Светлана
эльфы вымышленный персонаж, какие ноты?!?!))))))))))
Эльфы и не существовали никогда. А музыку люди придумали для доверчивых вроде вас.
Их ношли на архиалагичиских раскопках в Ивановской области, Доктар.
русский язык в начале выучи, а после задавай вопросы
Гульмира Бусурманова "в начале", говоришь? ))))))
Это можно узнать, только расширив сознание по методике Сида Баррета.