Музыка
Тупиковая ветвь в музыке.
Какой стиль не имеет предпосылок к развитию на ваш взгляд?
я считаю панк. чему там развиваться. этот стиль как был задан. так и есть ( я не говорю про поп-панк) я сама только традиц. стапый панк люблю панк он и ф африке панк. не думаю, что в скором времени появится симфо-панк ( хотя неплохая идея) вот как раз поп музыка имеет предпосылки к развитию. она может улучшиться, усовершенствоваться. многие музыканты были в поиске идеальной поп- песни. вот может скоро этот жанр станет абсолютно идеальным
ноиз
не существует.... любое направление постоянно развиваетсчя и из этого возникают новые стили.... и в рэпе тоже)))
рэп. это очевидно
Рэйв, хаус, всякая кислота и т. д.
Хватит на hip hop бычить (((
реп. там нечего развивать- просто не из чего развивать.. . я вообще не понимаю каким боком он к музыке относится
реп... хотя иногда бывают нормальные песни, но очень редко... ваще не понимаю как реп песни пенями ваще назвать можно..скорей скороговорка какая-то..
Рэп- х..я полная!!!!ну как такое моно слушать????
Гранж. Умер с Куртом Кобейном.Старые стили типа Диско не меняются. Повторяются, возвращаются, но не меняются.Все жанры панка в которых сыграли sex pistolls - никто не развивает. Сплошно подражательство. Даже если неосознаваемое.Да много. Смотря что считать развитием...
Попса
Попса...Её слушают тока глупые ещё не выросшие детки,у которых просто ещё не сформировался собственный вкус к музыке...
RnB если это можно назвать стилем. Сплошная показуха. Сейчас он, конечно, моден, но только для тех, у кого взгляды на жизнь жестко ограничены