Музыка

музыка-наркотик?

Вы можете прожить без музыки? или Вы уже музыкальный наркоман и просто не представляете свое существование без любимой мелодии?музыка для Вас просто фон или что-то интересное,загадочное,к чему надо прислушаться и в чем можно увидеть смысл жизни?я слушаю музыку почти везде,в траснпорте, когда иду в магазин, когда рисую,готовлю,думаю чем нибудь....музыка помогает мне отвлечься от проблем, сосредоточиться в учебе или решении какого-то вопроса, помогает придумать что-то новое, необычное...она часть моей жизни...и без нее мне тяжело....но музыка для меня не просто фон,я прислушиваюсь к каждой ее ноте,к каждому инструменту..иногда стараясь выделить звучание какого-то одного инструмента,узнать его роль....я ощущаю полноту жизни, когда любуюсь природой, а на заднем плане играет какя-нибудь любимая мелодия...она дополняет всю картину...то так здорово!мои знакомы говорятчто я стала чем-то вроде музыкального наркомана, что без музыки я погибну....однако я никогда не слушаю музыку на парах, прогуливаясь с друзьями или разговаривая с кем то,ведь это неприлично да и мешает общению, мешает запоминанию того, что тебе говорят....но ведь есть люди,которые наушник вообще не вытаскивают наушники из уха,даже когда говорят с кем то....
Dikiy 92
Музыка-хороший наркотик! Лучше, чем всем известные допинги!
Лариса Михайловна
Лучший ответ
да, это наркотик без которого я не могу обходится долгое времня, без музыки у меня начинается ломка
Олег Сабанцев
да! ! музыка - настоящий наркотик! всегда хочецца дозы))
Yaroslav W?w
yeah
Vetali Mardari
Ещё какой! Я без музыки вообще не могу жить!
Tintinatti
Всё, без чего не можешь жить-наркотик!!!
Музыка помогает развить творческий талант... каждая мелодия доносит до человека что-то своё...но если постоянно слушать музыку в наушниках можно запросто оглохнуть... я конечно не могу без музыки, но иногда от неё болит голова (например когда часто в ней звучат громкие крики, оры и. т. п.)
музыка для меня - это всё, это моя душа, мой дар и моё проклятье, моя любовь и ненависть, счастье и грусть. Только с помощью музыки я могу расслабиться или настроиться на другие проблемы, которые меня ждут. В общем, жизнь - это неотъемлимая, неразрываемая часть нашей жизни.
бывает, что и наркотик, и ломает порой))) Я и играю, и слушаю очень много музыки, но не постоянно. В атобусе-да, чтобы чужих разговоров не слушать, в перерывах тоже. Раньше и на ходу слушала, но подумала и решила, что это боязнь остаться наедине со своими мыслями. Да и опасно это, с нашими-то дорогами, в наушниках ходить. А вообще меня музыка и побуждает к действию, и спасает, когда плохо... Но всего в меру.
Dikiy 92 да, про дороги ты верно заметила....хотя и по тратуарам уже ходить опасно...не то,что в наушниках...так, тихонечко прогуливаясь...
Блин, музыка это круто.... не предстовляю жизни без неё, а те более без Blink 182, +44 и AVA....
спрашиваешь? еще какой наркотик! наушники из ушей не выпускаю! в душе пою, на уроках пою, спать ложусь тож напеваю!! ! не могу без нее! зачем нужны другие аноголики не понимаю!!))))
о, да.. . музыка - мой наркотик. без этого ни-как.. . ломка каждые 4 минуты.
Firuz
Dikiy 92 а почему 4ре?=))))) отмеряла?...не, интересно просто=)
Наркотик, который подчиняет ваш ритм серцебиения и захлестывает разум, предает настроение и меняет его, погружает в себя и в свой родной мирок...
Yana Nopina
В определенном смысле - да. Я почти всегда слушаю музыку, когда, например, не могу найти аккумулятор от плеера, ношусь по всей квартире с криками "Кто спер мою батарейку?! " И пока не найду - не уйду, даже если опаздаю. Если аккумулятор разряжен - покупаю батарейку по дороге.. . Бывают, конечно, случаи, когда плеера с собой нет - например, по дороге на концерт и с концерта, ибо крайне веик шанс его там разбить (слэм!! ) Домашняя работа, сидение в интернете, прогулки - все проходит под любимую музыку. Если я с кем-то разговариваю - вынимаю наушники.. .
Музыка для меня не фон, это неотъемлимая часть жизни. Но под наркотиком обычно подразумевают что-то ужасно вредное, отравляющее человеку жизнь, а музыка дает больше, чем забирает, так что - да здравствует музыка!!
По любому
len' chitat' stol'ko...izvini:)
Dikiy 92 прочитай первые три строчки=) вполне достаточно=))))
Тож не могу без нее..))
Музыка наркотик только для слабых духом людей!!
Dikiy 92 а для сильных????=)
Круто сказано!!!!