вся музыка почти так и написана, из под наркотиков выпивки и прочего.
есть даже раздел музыки написаной из под ЛСД - Психоделика
Музыка
Можно ли написать путную музыку из под наркотиков?
История показывает что да
Все путьнее делается в здравом уме и памяти
Нет, никогда.
Писать можно что хочешь в любом состоянии, но посмотри на примерыЖ по настоящему вечные муз. произведения написаны в людьми в том состоянии, какими их создал Бог. А конец популярности можно положить именно музыкой, которая написана в состоянии измененном психотранквилизаторами и наркотоическими средствами, понятна эта музыка людьми находящимися в таком же состоянии. Примеры сами найдете, видимо у человека энергетика становится слабой и направлена она только на одно самое сильное желание- обрести запрещ препарат, а другие желания не такие значимые, и поэтому произведения трогают за душу людей со сходной слабой энергетикой.
Имхо, большинство шедевров человечество создавало под определенным допингом, а современный клубняк и рок точно)
Думаю: музику нет, а вот тексты раперы пишут точно обдубашеные. Как послушяешь етот рап... короче если не раскумарися, ниче не поймешь.
к сожалению, практика показывает, что можно. . и очень неплохо..
Из-под - это как? Если я правильно понял, то под воздействием? Да? Если так, то многие, кто писал гениальную музыку, торчали.. . Doors, Pink Floyd
я лично считаю, что под наркотой ничего путного ВООБЩЕ создать нельзя! Потому что я супер пупер против наркоты! Вот!