Музыка
музыка - это наркотик?
я например не могу долго без музыки... не вредно ли это?
биоритмы мозга, входя в определенный движняк, не дают значимого эйфорийного эффекта, как, скажем, разовое прослушивание офигенной (с вашей точки зрения) мелодии. т. е. мелодия, неск. раз прослушенная, как ни крути надоест. но спустя время она так же может проштырить, как в первый раз услышанная. или, в некот. случаях во второй-третий, т. к. в первое вникание мозг в ступоре, аклиматизационном привыкании. о как.
да! я тоже не могу без музыки !
"Не прячь музыку - она опиум" гр. Агата Кристи.
К тому же в английском слово меломан - music addict, где слово "addict" имеет понятие наркоман или человек зависящий от чего-либо
К тому же в английском слово меломан - music addict, где слово "addict" имеет понятие наркоман или человек зависящий от чего-либо
наркотик - это вещество вызывающее привыкание, музыка не может быть наркотиком
смотря какая музыка и сколько добровольного времени ей уделяется или "она сама требует к себе внимания, быть услышанной несмотря ни на что", вызывая болезненный синдром отмены, если вдруг нет возможности её слушать? и какие качества характера она воспитывает? не меняется ли человек к худшему? - может быть вредной
я тоже не могу, может это и не наркотик, но долго без музыки обходиться нельзя
dlya nekotorih da
проводились исследования, в газете писали давно, кровь у людей до дискотеки брали и после, так вот после дискотеки кровь оказалась как после наркотиков.
Незнаю, но я постоянно слушаю не дня не могу без музыки!
интернет куда более сильный наркотик )))
ну наверное, я думала что я такая одна. оказывается что нет. я тож без мызыки не могу..
Да!! ! Я жить без неё не могу! Постоянно держу плеер при себе! Или так, или никак! Это моя жизнь!
я думаю фто нет
Слушать громко музыку в науш. Вредно.
Поэтому я слушаю так; -)
Поэтому я слушаю так; -)
yes
Хз, мне кажется да, в каком то роде. Но этот "наркотик" (если музыка хорошая) играет очень хорошую роль в жизни, растит душу.
Похожие вопросы
- музыка-наркотик?
- Наркотики в rock музыке... Ваше мнение?
- Хорошая музыка-наркотик?
- согласны с тем, что только с помошью наркотиков существует хорошая МУЗЫКА.. . и многое другое
- Можно ли написать путную музыку из под наркотиков?
- Правда ли, что музыка может действовать как наркотик, т. е. вызывать эйфорию и депрессию? И почему рок сильней, чем поп?
- Можно ли расценивать музыку - как самый мощный наркотик?
- Подскажите какую музыку можно взять для презентации про наркотики
- как вы думаете влияет ли вид наркотиков употребляемых музыкантом на стиль его музыки?
- Наркотики - это зло. Находясь в наркотическом опьянении люди пишут талантливую музыку , картины.